10$, 100$, 200$ за 5, 50, 100 рефералов !

Sanor11

Знающий
Дней с нами
1.902
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
0
Реакции
18
10$, 100$, 200$ за 5, 50, 100 рефералов !

(Так же можно покупать акции разных компаний и игры за "внутри-сайтовую" местную валюту)

Ограниченно

Вывод на eth либо на paypal !
(Если на paypal то нужно выбрать другой пак )

1. Переходим по ссылке и регистрируемся

Реф, спасибо - https://www.growyourbase.co/?mwr=62a4f5a8
Нереф - https://www.growyourbase.co

2. Подтверждаем почту

3. Приглашаем друзей

Скрин выплаты выложу как насобираю минималку
 
Шляпа какая-то
upload_2020-2-6_18-52-56.png
 
Please email us team@growyourbase.co and our support team will get back to you as soon as they can with the process of claiming your digital asset rewards! Thanks for being a great member of the GYB community!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это у тебя щас сразу такое? Без рефов? Значит за 5 рефов уже выдали награды, получается
Это у меня с 5 рефами
 
Пиши в поддержку, я получил бонус сразу на баланс
где кнопка вывода и как продать эти гигабайты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши в поддержку, я получил бонус сразу на баланс
ало че за шляпный сайт,не вижу ни баксов и кнопки вывода, какие то гигабайты и поддержка уснула
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бан тебе Вася за наепку,вот ответ чата Hi there, you can not withdraw GYB Tokens. You can only use them to purchase digital assets inside the platform. Happy earning! (

Привет, вы не можете снять GYB токены. Вы можете использовать их только для покупки цифровых активов внутри платформы. Счастливого заработка!)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
где кнопка вывода и как продать эти гигабайты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ало че за шляпный сайт,не вижу ни баксов и кнопки вывода, какие то гигабайты и поддержка уснула
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бан тебе Вася за наепку,вот ответ чата Hi there, you can not withdraw GYB Tokens. You can only use them to purchase digital assets inside the platform. Happy earning! (

Привет, вы не можете снять GYB токены. Вы можете использовать их только для покупки цифровых активов внутри платформы. Счастливого заработка!)
Ну так ты можешь забрать 50 баксов на биржу во вкладке - Spend
 
Последнее редактирование: