+1/+3 на батл кап европа/америка

TopLanaya

HatersGonnaHate
Дней с нами
3.474
Розыгрыши
0
Сообщения
487
Репутация
216
Реакции
452
Завтра в 9 по мск дефотный батл кап, также в 3(ночь) по мск на другом регионе.
Нужен +1 сап на европейский батл кап, рейтинг до 3500.
Нужны +3 сап/керри/офлиния на американский батл кап(3 ночи по мск), пинг желательно в районе 100-200. ммр до 3к.
От себя, я мидер с другом лимонером, просто абузим лвлы компендиума на фейк акках.
При себе иметь билеты. кидайте дотабаффы, если не будет из кого выбирать возьму любых.
Главное требование - подходить по ммру.

ОФФТОП - МИНУС РЕП
ЖЕЛАТЕЛЬНО СРАЗУ ПИСАТЬ СВОЮ РОЛЬ,ММР И РЕГИОН.!
 
Последнее редактирование:
сегодня же кап или я не шарю
 
  • Like
Реакции: ShadowFiend
9к ммр куда писать?
 
Такой вопрос, а тип если у меня 4.5к птсов, то я не смогу с вами катать баттлкап или что? Почему такие ограничения?
 
Такой вопрос, а тип если у меня 4.5к птсов, то я не смогу с вами катать баттлкап или что? Почему такие ограничения?
сможешь, только там стоит не средний рейтинг команды, а тот который высший в команде. тобишь у меня акк 2800, у друга 1к, мы играем на 3 дивизионе с 3к челиками, поэтому нет. лучше я в соло буду выигрывать за 2 часа батл кап, чем потеть с 4к челами.
 
сможешь, только там стоит не средний рейтинг команды, а тот который высший в команде. тобишь у меня акк 2800, у друга 1к, мы играем на 3 дивизионе с 3к челиками, поэтому нет. лучше я в соло буду выигрывать за 2 часа батл кап, чем потеть с 4к челами.
я могу,1к ммра(эт не мейн)
 
сможешь, только там стоит не средний рейтинг команды, а тот который высший в команде. тобишь у меня акк 2800, у друга 1к, мы играем на 3 дивизионе с 3к челиками, поэтому нет. лучше я в соло буду выигрывать за 2 часа батл кап, чем потеть с 4к челами.
но у меня показывается 7 дивизион. Он по общему кда, скилл брекету и ммру считается или как? есть инфа?
 
но у меня показывается 7 дивизион. Он по общему кда, скилл брекету и ммру считается или как? есть инфа?
только по ммру, сорри чел, ты не подойдешь, я тут за "легкими редкими" пришёл. где-то есть таблица ммр - дивизон, можно даж нагуглить , думаю.
 
ап, нужны +3 на америку, ммр до 3к, роль керри/сап/оффлейн
 

сап 2100, есть 1 билет, хотелось бы его использовать) Ничем выдающимся не выделяюсь)
http://ru.dotabuff.com/players/131522851
В дотабафе ничего не понимаю, но вон там на цмке, рапрторе и омнике чуть больше 60% винрейта
Иногда сапорчу на титане - там в дотабафе посмотри
 
сап 2100, есть 1 билет, хотелось бы его использовать) Ничем выдающимся не выделяюсь)
http://ru.dotabuff.com/players/131522851
В дотабафе ничего не понимаю, но вон там на цмке, рапрторе и омнике чуть больше 60% винрейта
Иногда сапорчу на титане - там в дотабафе посмотри
добавь 186807988