0.1 TRX

jefexx

Флудер
Дней с нами
2.463
Розыгрыши
0
Сообщения
302
Репутация
4
Реакции
123
xanex.jpg

НЕАКТУЛЬНО!
Новый бот с Выплатой!!!
(ПУЛ в 10.000 TRX)

Бот предоставляет ПРИВЕТСВЕННЫЙ БОНУС В 0.1 TRX, которые можно сразу забрать на кошелек (лично я забирал на Trust Wallet)
Насчет минимальной выплаты в 10 TRX, тут уже не знаю, платит ли он
БОТ СИЛЬНО ВИСНЕТ ИЗ-ЗА НАГРУЗКИ!!!


КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ПОЛУЧИТЬ 0.1 TRX
1.
Переходим на бота – РЕФ НЕ РЕФ
2. Подписываемся на первоначальные группы, кликаем “Проверить”, далее выбираем “Личный кабинет” – добавляем свой кошелек TRX
!!!!!
Советую использовать Trust Wallet!!!!

3.
После добавления кошелька кликаете “Бонус” – “Приветственный бонус” – получаете его и выводите на свой кошелек!!
Готово, вы получили 0.1 TRX за 2 минутыВроде в этот раз не Заскамили:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dznidzn
0.60 копеек?абузить?
 
  • Like
Реакции: Vanchilo и jefexx
Не заскамил я, а соскамили меня, удивительно как это так возможно. В общем не советую тратить даже минуты на это

Апдейт: другой бонус тоже был получен по словам бота, но никаких переводов не последовало. Классные конкурсы, даже копеек жалко людям :rolleyes:

Апд 2: разобрался, там вывод в личном кабинете отдельный, но минималка внимание!! 10 тронов
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-08-20 в 20.48.06.png
    Снимок экрана 2021-08-20 в 20.48.06.png
    27,2 KB · Просмотры: 69
Не заскамил я, а соскамили меня, удивительно как это так возможно. В общем не советую тратить даже минуты на это

Апдейт: другой бонус тоже был получен по словам бота, но никаких переводов не последовало. Классные конкурсы, даже копеек жалко людям :rolleyes:
40f0f929-50d5-4773-b181-b531c029d34f.jpg

Попробуй через другой аккаунт
 
🦖 На данный момент слишком большая нагрузка на сервер/сеть.

Ваша заявка будет выплачена в течении 48 часов.
 
Не заскамил я, а соскамили меня, удивительно как это так возможно. В общем не советую тратить даже минуты на это

Апдейт: другой бонус тоже был получен по словам бота, но никаких переводов не последовало. Классные конкурсы, даже копеек жалко людям :rolleyes:

Апд 2: разобрался, там вывод в личном кабинете отдельный, но минималка внимание!! 10 тронов
ты наверное сначала нажал на получение "60 минутного бонуса", а потом нажал на получение "приветственного бонуса"?
я так сделал на одном аккаунте и мне тоже самое выдало "вы получали уже этот бонус". На втором акке сделал все по инструкции и сразу получил 0.1 TRX
(Ваша заявка будет выплачена в течение 48 часов)
 
ты наверное сначала нажал на получение "60 минутного бонуса", а потом нажал на получение "приветственного бонуса"?
я так сделал на одном аккаунте и мне тоже самое выдало "вы получали уже этот бонус". На втором акке сделал все по инструкции и сразу получил 0.1 TRX
(Ваша заявка будет выплачена в течение 48 часов)
Нет, я всё сделал ровно по инструкции, сначала подписался на всё потом указал реквизиты и потом нажал на приветственный бонус, мне выпало что бонус уже выдан, потом нажал уже на 60 минутный
 
ты наверное сначала нажал на получение "60 минутного бонуса", а потом нажал на получение "приветственного бонуса"?
я так сделал на одном аккаунте и мне тоже самое выдало "вы получали уже этот бонус". На втором акке сделал все по инструкции и сразу получил 0.1 TRX
(Ваша заявка будет выплачена в течение 48 часов)
На вряд ли будет выплачена, я как то так принимал участие с 2ух акков получил, начал с 3его писало тоже 48, в итоге бот со временем платил через раз, а потом и вовсе заскамился)
 
  • Like
Реакции: jefexx