Как экономить место в рюкзаке DayZ Standalone

DayZ Standalone - survival с открытым миром и обширной территорией Черноруссии. И на нынешней альфе у неё много недочетов, которые со временем будут исправлять.
Недавно я смог найти полезный баг недочет игры, с помощью которого можно экономить место в рюкзаке и не только.+ в конце будет небольшая бонусная часть.

Начнем:
1) Для начала нам нужно сделать костер (Fireplace) ( кто знает как делать, пропустите этот пункт ), для этого нам понадобиться топор и любой материал для розжига( бумага из книг, бинты, тряпка). Далее рубим дерево и берем 2 бревна и делаем из них палки. Потом складываем их в одну связку по 5 палок и складываем с материалом для розжига, вуаля костер сделан идем дальше.
2) Ставим наш костер на ровное место и видим что в костре имеется 15 ячеек для вещей, складываем все ненужные в бою вещи(кастрюли, бревна, изоленту и т.д. Вот мой скрин бесполезных вещей в костре:
Как экономить место в рюкзаке DayZ Standalone

3) Теперь переносим костер нам обратно в инвентарь( можно в любой вид одежды с 4 ячейками) и бежим дальше по просторам Черноруссии:
Как экономить место в рюкзаке DayZ Standalone

Меняется только вид костра в инвентаре и при осмотре его:
Как экономить место в рюкзаке DayZ Standalone

Ну вот и все, надеюсь эта тема кому нибудь поможет!

Небольшой бонус :
Если у вас есть все для розжига костра, но у вас только одна тряпка и вы потерялись в лесу. Ложим тряпку в костер и начинаем разжигать костер, и пока мы чиркаем спичками убираем тряпку из костра.
И мы сэкономили тряпочку.
Надеюсь тема помогла людям которые только начали играть в Day z. У кого больше 100 часов думаю тема бесполезная.ilied