Общее обсуждение МегаМаркет

:megusta: 2 заказа из 50 ток сделал.
штош. затянем пояса потуже товарисчи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


сборщик.)
Че так ? Антифрод переделали ?
 
Кстати 3 акка в бане были еще вчера, сегодня 2 разбанили ;);):):):):):)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Alex122 и varyag
промокод не волк
 
кажется такой чат в тг есть. жорж там пасется
Я знаю только один, с такой же цензурой. А тусить в чатах с отбросами школьникам, не особо интересно.
Да, школьники отбросы. Кладовая и прочий сброд
 
Я знаю только один, с такой же цензурой. А тусить в чатах с отбросами школьникам, не особо интересно.
Да, школьники отбросы. Кладовая и прочий сброд
"ММ АРБУЗ" или другой?
 
Mpdr стали привязанными или просто использовали уже?
 
От Евгения, от местного юзера. Там торчу. Но опять же цензура, чистки, не особо прикольно
Знаю одного Евгения, который рефками заведует. Он основной чат для бесед закрыл, а в новый не приглашает. Сижу в другом, который от Макса (вроде тоже местный юзер).
 
  • Like
Реакции: nanoge
боюсь спросить, какая же нецензурщина тебе нужна? :eek:
Ну от меня конечно всякого можно ожидать)) ты понимаешь))
Но просто иногда можно же и поприкалываться. Сейчас мертвая тема почти. От того что 150 раз в день увижу вопрос про кому что прислали, какие промо, ни горячо, ни холодно, я и сам спрашиваю конечно, бывает
Сейчас весь базар-вокзал идет в основном о товарах и продавцах, кэша нет, промо такие себе, уныло
Ну сносите все подряд, ок. Я нахер сюда заходить не буду. Промо я и в тг каналах увидеть могу свежие
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Так же как и многим пришло смс что нарушено правило использования мегамаркета. Акк основной последние 8 месяцев только им пользовался в основном тратил бонусы накопленные. Было ещё пару акков на мои реальные симки но ими уже год не пользуюсь.
Вечером вчера пришло на основу что могу пользоваться только на общих условиях без промо и начисления бонусов. А сейчас ещё и 13000 тыс бонусов превратилось в 0. У кого нибудь еще бонусы обнулили???
 
Ну от меня конечно всякого можно ожидать)) ты понимаешь))
Но просто иногда можно же и поприкалываться. Сейчас мертвая тема почти. От того что 150 раз в день увижу вопрос про кому что прислали, какие промо, ни горячо, ни холодно, я и сам спрашиваю конечно, бывает
Сейчас весь базар-вокзал идет в основном о товарах и продавцах, кэша нет, промо такие себе, уныло
Ну сносите все подряд, ок. Я нахер сюда заходить не буду. Промо я и в тг каналах увидеть могу свежие
хочешь что-то сделать хорошо, делай это сам
 
.
А сейчас ещё и 13000 тыс бонусов превратилось в 0
Отвалился спасибо от мм. Не в первый раз такое, во время техработ.
Посмотри на сайте спасибо, там все на месте.
 
  • Like
Реакции: tanik
А какие вам акки сносят? Есть корреляция с тем что например были заходы с одного айпи, устройства, я в клонах не держу акки, пока не проверял, смски не приходили еще с банами