Зйооми аниму

Аахахахаххаа блять, это кто те такую хуйню сказал?
Таково склалось мнение с годами , если ты думаешь что в мире нету справедливости, жизнь -говно, а люди козлы, то ты нытик, а не реалист.
 
Последнее редактирование:
Таково склалось мнение с годами , если ты думаешь что в мире нету справедливости, жизнь -говно, а люди козлы, то ты нытик, а не реалист.
Если ты веришь что в мире есть какая то карма и справедливость, то ты не реалист, а долбоеб.
 
Если ты веришь что в мире есть какая то карма и справедливость, то ты не реалист, а долбоеб.
чем тебе не карма ?: :trollgirl::troll:
43461.jpg
 
Так я не анимешник, зови еще трех умственно отсталых някающих аутистов, я вас усажу
 
Если ты веришь что в мире есть какая то карма и справедливость, то ты не реалист, а долбоеб.
Пусть будет так, обиженный жизнью школьник человек.
p.s. я ничего не говорил про карму, просто какой человек и как он поступает, то такие и окружают его люди, а потом не стоит говорить что все у*бки, когда ты сам не лучше)
 
Че ты за хуйню несешь еблан? Я ни слова не говорил про то что жизнь гавно, а люди уебки. Я сказал что в мире нет никакой справедливости, и если он вернет телефон то нихуя ему не вернется. Максимум это рублей 500 от хозяев и большое спасибо. Сам придумал, сам ответил, ахуенные у тебя диалоги ебанько блять
Ты не понимаешь подтекст сообщений, то это не моя вина) Твой уровень это писать своё скудоумное мнение на мипеде) Если думаешь что лучше оставить телефон себе, вместо "спасибо и 500 рублей", то лучше молчи и не позорься.
 
че за рофл блять
7PRlBlZdRoO-FjDOFW37rQ.png

все сообщения на месте
 
Ты не понимаешь подтекст сообщений, то это не моя вина) Твой уровень это писать своё скудоумное мнение на мипеде) Если думаешь что лучше оставить телефон себе, вместо "спасибо и 500 рублей", то лучше молчи и не позорься.
Хули ты юлишь как телка блять? Ты написал что ему полюбому вернется что то свыше, если он вернет телефон. Я написал что это полная хуйня. И вместо того чтобы как то аргументировать свою позицию, ты начал выдумывать какую то чушь, которую я вообще не писал. Так что или аргументируй свое скудоумное мнение на мипеде или завали ебальник и не позорься пиздабол. Разумеется оставить телефон гораздо лучше, учитывая что выбор состоит из или оставить хотя бы его или вообще нихуя.
 
Никак. Хотя на 4pda есть оф прошивка с автоматическим анлоком загрузчика. Ставишь ее, но при запуске ты отсосешь, когда запустится интернет. Поэтому, после этого ставь los 14 и пользуйся этим куском бюджетного китая за 80 баксов полноценно!
Также можно пробовать сменить имей и серийник.
 
Последнее редактирование: