ЖЕСТКИЙ ДИСК НЕ ФОРМАТИРУЕТСЯ

IceHawk

Иван
Дней с нами
3.621
Розыгрыши
0
Сообщения
739
Репутация
62
Реакции
517
Из-за ошибок со сбрасыванием винды к заводским настройкам пришлось установить новый виндоус на другой том ( A:) и создал том (B:) для всего остального, но т.к на нем слишком мало памяти диск со старой виндой (C:) Хотел отформатировать и всю его память переместить на B, но мне этого не дают. Диск B так же отказывается расширяться, хелп.

upload_2018-7-3_4-15-35.png
 
запусти вишмастер или юзай акронис
 
Из-за ошибок со сбрасыванием винды к заводским настройкам пришлось установить новый виндоус на другой том ( A:) и создал том (B:) для всего остального, но т.к на нем слишком мало памяти диск со старой виндой (C:) Хотел отформатировать и всю его память переместить на B, но мне этого не дают. Диск B так же отказывается расширяться, хелп.

Посмотреть вложение 85299
Судя по скриншоту, винда сделала для себя на диске "С" файл подкачки и поэтому с этим диском ничего не получается сделать.
Отключи совсем файл подкачки и попробуй еще раз объединить или отформатировать диск "С".
 
Было такое когда каким-то макаром сменился тип раздела с GPT на MBR
 
Не понял, ты перенес винду и все еще загружаешься со старого диска?
 
Значит в данный момент диск использует какой то процесс или программа, тупо перезагрузка и все
 
Судя по скриншоту, винда сделала для себя на диске "С" файл подкачки и поэтому с этим диском ничего не получается сделать.
Отключи совсем файл подкачки и попробуй еще раз объединить или отформатировать диск "С".


Помогло отключение подкачки, но возник еще 1 вопрос. Не получается расширить том (B ) куда я хочу все память свободную распределить, что делать?
upload_2018-7-3_15-9-24.png
 
Помогло отключение подкачки, но возник еще 1 вопрос. Не получается расширить том (B ) куда я хочу все память свободную распределить, что делать? Посмотреть вложение 85319
Отформатируй диск "С", перенеси на него информацию с диска "В", потом полностью удали диск "В", создай из неразмеченной области новый диск и еще раз попробуй объединить.
 
Свободная область должна быть справа
Те если удалишь А, то можно будет его подсосать.