Жд/ самолёты/ автобусы бесплатно!

Qazr

Флудер
Дней с нами
996
Розыгрыши
0
Сообщения
328
Репутация
0
Реакции
101
Продам за 50р схему по покупке билетов за 0 руб на сайте автовокзал.ру, туту.ру или любой другой агрегат. Дают промик на скидку 70-100%. Продаваны в телегах толкают в 2 раза дороже
 
Последнее редактирование:
За отзыв?
Или на проверку модерам!
 
Работает данная тема с автобусами, поездами, самолëтами и прочее.

Начнëм с самого начала, что же требуется от вас?

1. Стоимость билета.

2. Паспорт

Что же делать дальше?

1. Заходим на сайты с продажей билетов по типу (Ubuntu и т.д.)

2. Покупаем билет на нужный рейс.

3. Если у нас поездка буквально на 2-4ч, возвращаем билет на сайте после посадки в автомобиль или другое т.с.

Важно! Если у вас предстоит долгая поездка, не отменяем сразу.

4. Нам дают выбор, либо мы получаем купон равный 80%, то есть если мы платим 2000 то 1600 у нас есть на след поездку, либо просто бекаем на карту.

5. Если поездка всë таки у вас долгая, возрат нужно сделать через 1-2ч после начала пути, да бы в базе не спалили что вы отмени билет.

P. S. Самое важное, списки покупателей электронных билетов приходят им, за 6ч до начала отправки, по этому старайтесь покупать реньше, например за сутки и тогда у вас точно всë.

Важно, смотрите при покупке билета есть ли возрат.
 
Работает данная тема с автобусами, поездами, самолëтами и прочее.

Начнëм с самого начала, что же требуется от вас?

1. Стоимость билета.

2. Паспорт

Что же делать дальше?

1. Заходим на сайты с продажей билетов по типу (Ubuntu и т.д.)

2. Покупаем билет на нужный рейс.

3. Если у нас поездка буквально на 2-4ч, возвращаем билет на сайте после посадки в автомобиль или другое т.с.

Важно! Если у вас предстоит долгая поездка, не отменяем сразу.

4. Нам дают выбор, либо мы получаем купон равный 80%, то есть если мы платим 2000 то 1600 у нас есть на след поездку, либо просто бекаем на карту.

5. Если поездка всë таки у вас долгая, возрат нужно сделать через 1-2ч после начала пути, да бы в базе не спалили что вы отмени билет.

P. S. Самое важное, списки покупателей электронных билетов приходят им, за 6ч до начала отправки, по этому старайтесь покупать реньше, например за сутки и тогда у вас точно всë.

Важно, смотрите при покупке билета есть ли возрат.
Она.. я как лохушка за это говно 350 р отвалила.
А как узнали?
 
и что это действительно работает?
 
Не понял, как ты бэкаешь билет, у них в условиях есть возможность возврата даже после начала отправки рейса?
 
Сомнительная тема если честно. Везде давно камеры, чекнуть нех делать. Тут действует правило, скупой платит дважды)
 
  • Like
Реакции: Sasha0325
Ребят, кто делает экскурсии, билеты в парки развлечений и т.п. заграницей типо Viator'a, getguide? Отправляемся в отпуск, нужны всякие ваучеры в различные места
 
ну ты пельмешка
Там ещё продаван говно. Просто выложил скрин с Туту.ру с промиком где вместо 2500 заплатил 0 и написал что ездить можно бесплатно. Думала промик. Кто знал что тема мошенническая , рассчитанная на короткие поездки и выглядит нереальной. деньги не возвращает.
Продавец : @lavkakotika_bot. Здесь он тоже был.а щас найти не могу на мипеде для отзыва.
Не покупайте у мошенника.
 
Последнее редактирование:
Там ещё продаван говно. Просто выложил скрин с Туту.ру с промиком где вместо 2500 заплатил 0 и написал что ездить можно бесплатно. Думала промик. Кто знал что тема мошенническая , рассчитанная на короткие поездки и выглядит нереальной. деньги не возвращает.
Продавец : @lavkakotika_bot. Здесь он тоже был.а щас найти не могу на мипеде для отзыва.
Не покупайте у мошенника.
В поиск вставь его бота и найдешь) Но он в бане уже)
 
Там ещё продаван говно. Просто выложил скрин с Туту.ру с промиком где вместо 2500 заплатил 0 и написал что ездить можно бесплатно. Думала промик. Кто знал что тема мошенническая , рассчитанная на короткие поездки и выглядит нереальной. деньги не возвращает.
Продавец : @lavkakotika_bot. Здесь он тоже был.а щас найти не могу на мипеде для отзыва.
Не покупайте у мошенника.

В поиск вставь его бота и найдешь) Но он в бане уже)
Вот поэтому я не добавляю тонну ботов "на потом", а сразу иду на миппед и проверяю актуальность и последние сбщ. и пользуюсь закладками (не противозаконными)

 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Вот поэтому я не добавляю тонну ботов "на потом", а сразу иду на миппед и проверяю актуальность и последние сбщ. и пользуюсь закладками (не противозаконными)

Так и надо теперь делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В паблик выложили
А что за паблик? Поделитесь, пожалуйста в личку
 
Там ещё продаван говно. Просто выложил скрин с Туту.ру с промиком где вместо 2500 заплатил 0 и написал что ездить можно бесплатно. Думала промик. Кто знал что тема мошенническая , рассчитанная на короткие поездки и выглядит нереальной. деньги не возвращает.
Продавец : @lavkakotika_bot. Здесь он тоже был.а щас найти не могу на мипеде для отзыва.
Не покупайте у мошенника.
Если там что то продается - значит это уже слито))
 
Там ещё продаван говно. Просто выложил скрин с Туту.ру с промиком где вместо 2500 заплатил 0 и написал что ездить можно бесплатно. Думала промик. Кто знал что тема мошенническая , рассчитанная на короткие поездки и выглядит нереальной. деньги не возвращает.
Продавец : @lavkakotika_bot. Здесь он тоже был.а щас найти не могу на мипеде для отзыва.
Не покупайте у мошенника.
Screenshot_2022-05-05-14-13-29-962_com.android.chrome.jpg
Спасибо доблестным админам за неудаление забаненного скама