Земля тебе пухом PUBG

Люблю мипед, начали по теме, а закончили разборками :derphappycry:
31283.jpg
 
  • Like
Реакции: UrzZzA и Вталька
Странно, может я просто этих пробелом не замечал. Но с момента начала блокировок не было проблем. С Dont Starve до сих пор проблемы, через раз коннект с серверу.
а у меня DST работает норм
 
ля возврат так и не рассмотрели
 
ля возврат так и не рассмотрели
Мне пришел, рассматривают, но медленно, видимо реально дохуя возвратов ключей запросили
Реально какая-то конченная контора у них вот почему я не могу играть раз возврат, они вообще вкрай охуели
 
нагнали дизов на китайскую поделку
 

Вложения

  • укеу.jpg
    укеу.jpg
    80,4 KB · Просмотры: 232
Мне пришел, рассматривают, но медленно, видимо реально дохуя возвратов ключей запросили
Реально какая-то конченная контора у них вот почему я не могу играть раз возврат, они вообще вкрай охуели
ну мне ни хрена уже больше суток тишина
 
А я ключи на ТП слил,блок 5 слетел и сразу выставил. Даже в плюс ушел,копеешный но все же. С каждого ключа по 2% дето. На тп цены пока держатся
 
  • Like
Реакции: Desetri
ебать мой хуй, и куда теперь девать ключи.......реально был способ выводить бабки со стима а теперь пиздес
 
Я бы на месте парадокса запилил ключи в хизи
 
хм вернули деньги ток за 10 ключей хотя делал запрос одновременно на все
 
насчитал штук 30 комментов отрицательных ''Жадность фраера сгубила" щас наклепаю им со всех своих акков, реально же фраерки сдали назад :derprich:
 
  • Like
Реакции: 7login7
насчитал штук 30 комментов отрицательных ''Жадность фраера сгубила" щас наклепаю им со всех своих акков, реально же фраерки сдали назад :derprich:
То малой сказал так писать
 
ебать мой хуй, и куда теперь девать ключи.......реально был способ выводить бабки со стима а теперь пиздес
только продавать все на тп и покупать те предметы ( из других игр ), которые еще можно сливать на сторонних площадках.
хз, что еще вентиль не затронул, список мал
 
Как вернуть деньги за кейсы? )