Завтра 19 марта WATCH DOGS бесплатно!

Чтобы люди знали. Я вот добавил в оповещения
 
Чтобы люди знали. Я вот добавил в оповещения
Это же регулярные раздачи, все и так знают что каждый четверг в егс 1-2 новых игры. Так смысл заранее плодить темы? И так ещё пара человек после начала создаст
 
Не нужно публиковать такие темы заранее. Если хочется опубликовать раньше - есть общая тема, туда можно постить. Если хочется создать отдельную тему, то, пожалуйста, после начала раздачи, т.к. тема может забыться или потеряться!
А сейчас эта тема абсолютно бесполезна!
 
Год назад в стиме выдавали :/
 
Смысл создавать тему если раздача еще не началась?
Чтобы раньше остальных набрать лукасов и репы возможно + типо тема будет даже


А вообще это не жесткая раздача, сама игра посредственная и её раздавали в юплее год назад вроде
 
Когда вы уже поймете, что все оффлайн игры априори бесплатные. Всегда. Абсолютно в любое время. Это синглплеер, который можно скачать хоть разделенный на миллион частей на депозитфайлс по 30мб архивы.
Скажи это rdr2 и ещё парочку игр с эпик геймс стора =)
 
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: homokir
Пожалуйста указывайте что это эпикфейлс в заголовке , каждый раз заходишь и разочаровываешься (
 
Ааа, рдр2 это оффлайн игра оказывается. Я бы лучше твоим родителям посоветовал перестать платить за интернет и отдать тебя хоть в какое-то образовательное учреждение. Заранее спасибо.

Ах да, еще больше интересно, как в твоей голове вообще родилась мысль связать это с ПЛОЩАДКОЙ МАГАЗИНОМ, а не издателем игры.
1. в РДР2 нет прекрасного сюжета с проработанным классным миром? По-моему тут ты что-то путаешь, этот самый сингл и не взломанный или гта 5 по твоему это сингл игра раз есть пиратка? Ты с логикой совсем не дружишь
2. Я не рдр2 с магазином сплел, а эксклюзивы которые в самом эпике. Вот detroit,. heavy rain и beyond two souls не взломаны например, что ты тут скажешь?

СЛИТ просто.