Заработок на походах в магазин

Nebster

Опытный
Дней с нами
2.313
Розыгрыши
2
Сообщения
240
Репутация
5
Реакции
152
П.С сразу говорю тема не моя, увидел в телеге в одном канале, решил поделиться. Сам по ней не работал, так как в моем мухосранске нету заданий. Реф. код в описании дописал свой, если желание есть введите, посмотрим что там по выплатам, ну как пишут на канале в больших городах заданий нормально в приложении.

Заработать можно, как минимум себе на выходные.

Читаем внимательно

Итак, есть прикольное приложение — Top Mission. Разработчики описывают его следующим образом:

TopMission – мобильное приложение, которое позволяет выполнять простые задания с помощью смартфона и получать за это деньги. Фотографируйте, отвечайте на несложные вопросы – мы предоставим все необходимые инструкции.

Иными словами, аудит. Ты, мой дорогой подписчик, будешь выполнять простые задания с товарами в своем городе, за что будешь получать деньги. Пример задания:


scale_1200

Погнали
Чтобы использовать тему, нужно скачать их приложение и зарегаться:

1. Скачиваем приложение для Apple или Android. Если не открывается, то пропишите в поиске "Top Mission" и появится нужное приложение.


scale_1200

2. Устанавливаем приложение, регаемся. Если не сложно введите мой промокод 42617725 вы от этого ничего не теряете, а мне приятно)

3. Когда зашли в свой аккаунт, перед вами есть два пути:

- Выполнять задания и немного поднимать на этом.

- Приглашать друзей и получать с них деньги на пассиве.

Если вы из крупного города, крайне рекомендую первый вариант. Вы поднимете денег, почти ничего не делая:

Приглашать же можно друзей, родственников, знакомых. Также можно подключить буксы, там как раз сидит идеальная аудитория для этого приложения — любители халявы! Берем свой промокод и просим их ввести его при регистрации:


scale_1200

Вы будете получать 30% от заработка своих рефералов. Часть из них задержится там на несколько месяцев, это точно. А вам будет капать денежка с каждого выполненного ими задания!
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
5 лет по ней работаю, тс уничтожил мою жизнь
 
Введу твоё промо за подкинутый способ. Если я не стану работать, ты получишь бонус? Отпишу, когда протестирую сервис.
 
че по верификации? можно абузить?
От скольки вывод?)
 
Клон яндекс.толока
 
Что дают баллы?
 
5 лет по ней работаю, тс уничтожил мою жизнь
Слишком мало, проще рефов насобирать
ТОже раньше по ней работал. По заданиям МТС можно было хорошо заработать)) только по ним и работал (около 5к руб в месяц делал). а потом придумал способ как выполнять задания с разных городов, при этом не выходя из дома! примерно 50к за месяц сделал) мог и больше но не стал жадничать)
 
ТОже раньше по ней работал. По заданиям МТС можно было хорошо заработать)) только по ним и работал (около 5к руб в месяц делал). а потом придумал способ как выполнять задания с разных городов, при этом не выходя из дома! примерно 50к за месяц сделал) мог и больше но не стал жадничать)
Раскрывай карты, раз больше не работаешь)
 
  • Like
Реакции: Darkblay
ТОже раньше по ней работал. По заданиям МТС можно было хорошо заработать)) только по ним и работал (около 5к руб в месяц делал). а потом придумал способ как выполнять задания с разных городов, при этом не выходя из дома! примерно 50к за месяц сделал) мог и больше но не стал жадничать)
Да и мне интересно про 50к, можно личный?
 
А как м выводом обстоят дела
 
Онли РФ?
 
Не ведитесь на эту хуету , почитайте отзывы в апсторе и плеймаркете , никому не платят ни копейки , попробовал сам 3 дня назад бабки вывести до сих пор денег нет . Перечитал во всех возможных источниках отзывы везде пишут что это наебалово . А тот кто написал что 50к в месяц заработал ,школьник пиздун