Заработок на FB аккаунте.

Пришла выплата, шла 4 дня.
Грустно что нельзя выводить менее 10 долларов с палки и нельзя конвертировать валюту :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько акков можно на одну палку?
 
Пришла выплата, шла 4 дня.
Грустно что нельзя выводить менее 10 долларов с палки и нельзя конвертировать валюту :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько акков можно на одну палку?
капец, у меня payoneer уже как неделю идёт
 
Прилетел бан на фейсбук , при попытке войти просят документы .Ясно .
 
А у меня вывод апрувнули, но денег на payoneer всё ещё нету. Прикол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD : есть) Долго шли просто
 
Что-то на твою почту фб до этого слал?
На почте пока ничего нет, но в попытке войти висят 4 непрочитаных письма от фейсбука ,которые я естественно прочесть не могу так как нужно загрузить документы. Загрузил уже около трех раз - страница остается деактивированной. Кажись просто заблочили за неуплату предоставленного кредита на рекламный баланс который эти лезибукс использовали .
 
  • Like
Реакции: hipnike
На почте пока ничего нет, но в попытке войти висят 4 непрочитаных письма от фейсбука ,которые я естественно прочесть не могу так как нужно загрузить документы. Загрузил уже около трех раз - страница остается деактивированной. Кажись просто заблочили за неуплату предоставленного кредита на рекламный баланс который эти лезибукс использовали .
Аналогичная ситуация!
 
  • Like
Реакции: Karen
Аналогичная ситуация!
Сколько получилось вывести за время жизни аккаунта ?
Жди кажись письма о том что у тебя неоплаченный счет в фейсбуке.
Я не успел глянуть на сколько баксов они там распиарились. У меня еще уведомление было типа возьмите купон на 10 баксов на рекламу . пхех...
 
  • Like
Реакции: hipnike
Прилетел бан на фейсбук , при попытке войти просят документы .Ясно .
:6:мне на почту ничего не приходило,тоже акк заблочили после селфи)
Не вижу смысла кидать больше 3-х раз доки,т.к. я по кд это делала и досих-пор тишина.
 
  • Like
Реакции: Karen
:6:мне на почту ничего не приходило,тоже акк заблочили после селфи)
Не вижу смысла кидать больше 3-х раз доки,т.к. я по кд это делала и досих-пор тишина.
Да это понятно , Вообще не стоит свои кидать =)
Я чет решил что типа для восстановления аккаунта сперва , ну кинул фотки.А страницу так и не разблочили . Ну короче GG аккаунту , дай бог что бы потом еще в долги не влететь .
 
  • Like
Реакции: Tibi
Сколько получилось вывести за время жизни аккаунта ?
Жди кажись письма о том что у тебя неоплаченный счет в фейсбуке.
Я не успел глянуть на сколько баксов они там распиарились. У меня еще уведомление было типа возьмите купон на 10 баксов на рекламу . пхех...
3 раза вывел вроде, оплачивать я ничего ессно не собираюсь, акк видимо не вернут, что жаль.
 
  • Like
Реакции: Karen
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Tibi

Похожие темы