Заработок на девушках и фотошопе

Cha1s

Новый пользователь
Дней с нами
1.286
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Привет всем, хочу рассказать вам схему заработка на мамонтах:truestory:
Данная статья изложена исключительно в ознакомительных и развлекательных целях. А также в целях защиты читателей от мошенничества и других противоправных действий. Выполнение данных действий может преследоваться законом.


Приступим

Что нам нужно :
1. Покупка акков вк(1-5 в неделю)
2. Базовые знания в PhotoShop
3. Неделю времени и прямые руки

Суть :

В VK полно групп с названием Сигны, Вирт и т.д.
Сигна - надпись на теле
Вирт - секс по видео-связи
Там сидят странные, но дееспособные люди с диким желанием получить женское внимание. Лично мне таких, с точки зрения морали, не жалко совсем.
Способ:
1. Создаем страницу девушки и качественно наполняем её в течении недели, лучше параллельно несколько. Про запас оставляем интим фото этой же девушки. Объясню зачем позже
2. Спамим в группы с сообщениями, аля:
"Делаю интим сигны на заказ"
3. Вам пишут наглухо отбитые люди и просят доказать, что ты - это ты.
Фотошопиш тестовую сигну, с обговоренным текстом, лучше договориться на наборе цифр, чтобы он не ушел после этого довольный. Сигна естественно не интим. После - хомячок ваш, делайте, что хотите.
Хоть интим видео продавайте за 3к.
На сигну я тратил около 20-30 секунд. Можете продавать интим сигны. Видео и тд. Кто что может.
Я не прошу дополнить схему, так как она уже допилена до невозможности.
Отвечу на вопросы:
Для тех, кто "не может быть, таких лохов нет" - ошибаетесь. Когда лень было делать сигны для предпоказа, и то находились индивидуумы, которые покупали что-то и выходило порядка 400-500р в день.
По схеме выхлоп был до 5к в день.
P.S: Женскому полу, так вообще халявная копейка -_-
 
тема стара как мир
 
Так а причем тут заголовок "Заработок на девушках"? Пиши "на дрочерах"
 
  • Like
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ

Похожие темы