Заработок на cs go?

OKKUPANT

FeeLing
Дней с нами
3.734
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
12
Реакции
29
Чел прислал мне в скайп такое сообщение:

"Смотри. Создаешь акк, привязываешь почту Отсылаешь пароль, логин акк. пароль и логин почты . Этот аккаунт ты регистрируешь на сайте https://csgo.tm. Тебе туда придет 500 рублей. Покупаешь скины в границах этого бабла. Продаешь их в стиме за цену торговой площадки. Переводишь эти деньги обратно на кс го тм и опять покупаешь, желательно тоже самое, так по 100 оружий в день. Оплачиваем в конце недели коэффициент что ты заработал.
Перед этим ты должен найти сайт с которого можно снять наличку с наименьшим процентом, что бы выводить деньги со стима.
Все зависит от выполненной тобой работы и заработанного коэффициента."


Кто-то работал уже так?
Если заинтересованы, могу скинуть логин ТС.
 
как со стима перевести деньги на "тм"? а вообще разводом попахивает....
 
Тебе туда придет 500 рублей.

Ну и как получить эти 500р? Куда они придут?
 
Пахнет разводом
 
Тебе туда придет 500 рублей.

Ну и как получить эти 500р? Куда они придут?
Они перечисляют тебе 500 рублей на csgo tm, но блин, если они тебе перечислят ты сразу же их можешь кидануть и вывести эти деньги
 
Если чесно, то сайт нормальный, а вот в другом я не уверен
 
Чел прислал мне в скайп такое сообщение:

"Смотри. Создаешь акк, привязываешь почту Отсылаешь пароль, логин акк. пароль и логин почты . Этот аккаунт ты регистрируешь на сайте https://csgo.tm. Тебе туда придет 500 рублей. Покупаешь скины в границах этого бабла. Продаешь их в стиме за цену торговой площадки. Переводишь эти деньги обратно на кс го тм и опять покупаешь, желательно тоже самое, так по 100 оружий в день. Оплачиваем в конце недели коэффициент что ты заработал.
Перед этим ты должен найти сайт с которого можно снять наличку с наименьшим процентом, что бы выводить деньги со стима.
Все зависит от выполненной тобой работы и заработанного коэффициента."


Кто-то работал уже так?
Если заинтересованы, могу скинуть логин ТС.
первый раз слышу о таком,попробуй пока сам разобраться.Но что-то терзают сомнения
 
Просто какой-то "кардер"пытается сделать тебя своим дропом,т.е он тебе закидывает карженные "очень хорошо отмытые" бабки и ты по сути помогаешь ему отмыть их до нужного уровня
 
Это какой-то подпольный сайт похожий на Dota2.net , уж очень попахивает разводом!
 
паленка
 
это дота маркет сайт(а второй про кс).способ заключается в махинациях через этот сайт.сам сайт нормальный
 
csgo tm годная штука в правильных руках
пруф
--Ссылка удалена--
 
Кинь логин
 
пароль и логин почты - уже бан
 
чёт мне не приходит 500р
 

Похожие темы