Зарабатываем на скачивании предложений

saniksss

Участник
Дней с нами
263
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
-1
Реакции
1
Думаю про это предложение Reward (Мой заработок) очень много кто знает,эта статья для тех кто в танке.
Итак в чем суть?
В том,что вы получаете небольшой,но приятный доход,выполняя задания.
Начиная от скачивания предложений,заканчивая заполнением анкет.
После скачивания вам предложат ввести промокод для получения бонуса в размере 5 доп. рублей
можете ввести его и кайфануть >> 5u4nq1
Существуют задания для проживающих в России/Казахстане/Украине,за них платят меньше.
Можно включить впн на предложенную страну и создать новый гугл аккаунт,все это делается очень легко и быстро,но получаете вы почти в 3 раза больше.
Минималка вывода на моб. телефон 3 рубля,на киви 10 руб. выводят в считанные минуты,ниже пруфы и сколько удалось заработать в неделю гоняя балду.
Всем хорошего дня!
 

Вложения

  • Screenshot_20230809_192938_ .jpg
    Screenshot_20230809_192938_ .jpg
    63,4 KB · Просмотры: 117
  • Screenshot_20230809_193000_QIWI.jpg
    Screenshot_20230809_193000_QIWI.jpg
    53,8 KB · Просмотры: 119
  • Screenshot_20230809_192633_ .jpg
    Screenshot_20230809_192633_ .jpg
    187,4 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
Долго выплаты идут? сутки жду
 
Мало платят. Я привык за установку приложения и отзыв получать 50 рублей , а не 5-10
 
пару минут обычно,мб данные не так указал?

крутой
Дело не в этом. Зачем выполнять за 4-10 рублей , когда цена на такие заданий - установка + оценка = от 15 до 30 руб. Установка + оценка с отзывом= от 40 до 80
 
Дело не в этом. Зачем выполнять за 4-10 рублей , когда цена на такие заданий - установка + оценка = от 15 до 30 руб. Установка + оценка с отзывом= от 40 до 80
Я не знаю такой проги/сервиса. Где найти?
 
обычно на буксах наоборот копейки платят,заданий много,но дела не меняет
Для кого то копейки.. Просто нужно внимательно читать условия и смотреть на ценник. Там к примеру есть задание - зарегаться на сеоспринте под рефом - 20р за обычную регистрацию! И ты представь - регнул 10 мультов и выполнил задания и вывел. Сейчас там усложнили с выводом, максимум одни реквизиты на один акк. За туже цену предлагают тоже самое, но +200 доп. заданий нужно выполнить. Я сам когда то на соцпублике поднимал по 1к в день с мультов.
 
Для кого то копейки.. Просто нужно внимательно читать условия и смотреть на ценник. Там к примеру есть задание - зарегаться на сеоспринте под рефом - 20р за обычную регистрацию! И ты представь - регнул 10 мультов и выполнил задания и вывел. Сейчас там усложнили с выводом, максимум одни реквизиты на один акк. За туже цену предлагают тоже самое, но +200 доп. заданий нужно выполнить. Я сам когда то на соцпублике поднимал по 1к в день с мультов.
Как называется?
 
Спасибо,но на соцпублике у меня аккаунт удаленный,поэтому киви не получится к новому привязать,жалко конечно
По мере киви, там и другие есть платёжки )) Если уж мультиаки регать, то нужно по одному обрабатывать и потом менять киви
 
Ну молодец сотку аж за целых 10 дней рубанул))
 
Ну зависит вообще от того в каком темпе ты будешь скачивать все это дело. Кто-то за месяц может,кто-то за пару дней)
Скачать какое нибудь г и пройти до 999 lvl, вероятно там такие задания?