Зарабатываем на МФО сами без посредов

Makar

Бог флуда
Дней с нами
2.193
Розыгрыши
7
Сообщения
1.095
Репутация
20
Реакции
762
Приветствую.

Короче чет у меня подгорело от этих умников которые предлагают оплату за взятие микрозаймов.

Суть схемы проста до безобразия.

Регаемся на ПП (Можете выбрать любую другую но эта все мфо одобряет изначально)

Реф - https://vk.cc/c3tehA
Не реф - https://vk.cc/c3tevQ

Берем группу ВК либо личную страницу.

Крутим подписоту или друзей 1к будет в полне достаточно.На группу желательно 2-3к чем больше тем лучше конечно.(бесплатных способов полно)

Берем линки наших МФО с ПП(только те что дают первый займ под 0%)и пилим посты.

Прыгаем по нашим линкам с поста берем займ.Отдаем в течении указанного времени.

Регаем мамок папок корешей подружек алкашей и т.д

Все и не нужно никому доход нести.
 
"Регаемся на ПП" - расшифруй для недалёких.
 
Только вот не пойму почему подгорело? Ну зарабатывают пацаны пусть зарабатывают) что тебе с того? Не понимаю таких людей
 
Только вот не пойму почему подгорело? Ну зарабатывают пацаны пусть зарабатывают) что тебе с того? Не понимаю таких людей
У меня подгорает от того что на людях делают бабки потому что они в полной мере не овседомлены о том что это можно делать самому.Несправедливость.А я несправедливость не люблю)
 
Только вот не пойму почему подгорело? Ну зарабатывают пацаны пусть зарабатывают) что тебе с того? Не понимаю таких людей
Не согласен. Имхо, ценнейшая инфа, для лентяев и тугодумов типа меня. А сюдя, по твоему высказыванию, можно перефразировать - "Ну кидают пацаны, пусть кидают".
" Шурик вы комсомолец ,это же не наш метод "
 
У меня подгорает от того что на людях делают бабки потому что они в полной мере не овседомлены о том что это можно делать самому.Несправедливость.А я несправедливость не люблю)
А может это толкнёт кого-то научиться пользоваться Гуглом? Справедливо ведь?
 
А может это толкнёт кого-то научиться пользоваться Гуглом? Справедливо ведь?
Я в манимейкинге уже лет 5 и до сих пор не умею правильно гуглить.Я тоже узнал с подобного топика что такое партнерки.

И это не означает что человек не смышленный или тупой.Опыт нарабатывается годами.Я так же благодарен тому челу который дал мне личный однажды как возможно и мне кто то будет благодарен.
 
  • Like
Реакции: Marnusik и Myp3uvka
Так а это надо быть не просто хуем с горы, а типа иметь какой-то сайт или аккаунт с аудиторией, я правильно понимаю?
 
Так а это надо быть не просто хуем с горы, а типа иметь какой-то сайт или аккаунт с аудиторией, я правильно понимаю?
Нет. Регайся и бери займы. Весь кэшбек твой единолично)
 
Да сколько можно темы плодить, такие? Всё зависит от количества рефералов и только на этом можно заработать, да и ни каждому ещё одобрят, как по мне не очень тема, хотя если делать не чего то можно заниматься.
 
Да сколько можно темы плодить, такие? Всё зависит от количества рефералов и только на этом можно заработать, да и ни каждому ещё одобрят, как по мне не очень тема, хотя если делать не чего то можно заниматься.
Ну а зарегаться на партнерке и взять кредит на себя и пару друзей не стоит того чтоли? Типа потратить пару часов и заработать 3-5к. Или не всё так просто, не понимаю стоит ли связываться действительно.
 
Ну а зарегаться на партнерке и взять кредит на себя и пару друзей не стоит того чтоли? Типа потратить пару часов и заработать 3-5к. Или не всё так просто, не понимаю стоит ли связываться действительно.
не всем дают, нужно нормальную кредитную историю иметь, что щас редкость
 
Ну а зарегаться на партнерке и взять кредит на себя и пару друзей не стоит того чтоли? Типа потратить пару часов и заработать 3-5к. Или не всё так просто, не понимаю стоит ли связываться действительно.
я с этой пп брал карты дебетовые без доп трафа все одобряли и выплачивали.Кредиты не беру потому что не дают.
Можешь подлить трафа немного если переживаешь.Но это муторно и заебисто.С буксов и автосерфингов не желательно сразу говорю.
 
не всем дают, нужно нормальную кредитную историю иметь, что щас редкость
Ну хз, есть кредитка сбера на 120к, пользовался ей мало, но не просрачивал. Посмотрел немного на ютубе, вроде говорят можно делать, повникаю поподробней на досуге.
 
Да сколько можно темы плодить, такие? Всё зависит от количества рефералов и только на этом можно заработать, да и ни каждому ещё одобрят, как по мне не очень тема, хотя если делать не чего то можно заниматься.
Причем тут вообще рефералы?Регайся по не реф ссылке и все дела.
 
Псс.... Проще через воркл