Запускаем Battlefield без Origin!

Deflocator

miped_sg
Дней с нами
3.762
Розыгрыши
1
Сообщения
689
Репутация
173
Реакции
730
Привет, все мы знаем прожорливость программы Ориджин. Особенно когда еще запущен стим, и особенно когда у вас в придачу слабый компьютер. Файл будет полезен тем, у кого слабый пк, или например вы сохранили в браузере пароль от брученого/купленого/своего аккаунта и потеряли код для двоэтапной проверки (без связи с тех.поддержкой по телефону верификацию отключить невозможно) Поэтому единственным способом будет сохранить пароль в браузере и заходить через него с отключеным ориджином.
С помощью специального файла, можно избавиться от запуска origin, и запускать непосредственно сразу через браузер, для этого нужно скачать данный файл
он убирает связь между Battlefield 3 и Origin: При запуске игры больше не будет автоматически запускаться Origin. Достаточно запустить игру через браузер и играть. Файл работает с Battlefield 3,4,Hardline, Medal of Honor Warfighter
Теперь нужно заменить awc.dll (в папке Core от игры) на тот, что вы скачали в архиве. Готово.
От себя хочу заметить, что каких либо ошибок не обнаружено, и в игре увеличился прирост производительности.
 
Последнее редактирование модератором:
залей файл на сайт и приложи вт
 
у меня в обще не запускается ориджин =( ошибка вылазит 0x00007b
 
cкачай с торрентов образ и засунь в папку Origin games
 
Как вы думаете если я скачаю этот файл то пройдёт ошибка с запуском бателфилда 3 суть проблемы в том что пытаюсь зайти на сервера и мне пишет бетелфилд exe не отвечает и так всегда
 
Как вы думаете если я скачаю этот файл то пройдёт ошибка с запуском бателфилда 3 суть проблемы в том что пытаюсь зайти на сервера и мне пишет бетелфилд exe не отвечает и так всегда
В компании всё нормально?
 
Древний баян , эта хрень пашет и в 4ке 2 года назад тема была
 
Бля думал пиратку запустить и играть лиц (
 
Склейка с кейлоггером, удали тему.
 
Склейка с кейлоггером, удали тему.
О, дцпшник, который не отвечает за базар нарисовался. Ты как всегда за слова не отвечаешь, а теперь спрячься
Znachok: Ты неадекватный, безграмотный школьник, решил повыебываться своей репой.
Deflocator: жду аргументов того, что я неадекватный школьник
насчет граматики, мне всеравно, русский не мой родной язык
Znachok: ну а нахер ты нужен тут такой?
Deflocator: всмысле? ) ну что, парнишка, за слова отвечать будем ?
Znachok: Да что мне сказать неадеквату?
Deflocator: я думаю, неадекват здесь только ты, ну и балабол, ибо за слова свои не отвечаешь
Znachok: смысл продолжать диалог с слитой шавкой?
Deflocator: слитой ? и как же ты меня слил?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lightning76
О, дцпшник, который не отвечает за базар нарисовался.
"склейка с кейлоггером''
Ты как всегда за слова не отвечаешь, а теперь спрячься
[/USER]
Прямое оскорбление, бан от 1 до 7 дней. @Kvak
 
За это не банят...
Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.Наказание: бан от 1 до 7 дней.
 
  • Like
Реакции: lightning76