Запрет тем ключи после greenlight.

Запрет тем ключи после greenlight.


  • Всего проголосовало
    53
  • Этот опрос будет закрыт: .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MD.Stump

Знающий
Дней с нами
2.778
Розыгрыши
0
Сообщения
145
Репутация
16
Реакции
107
Авторы тем ключи после greenlight обычно забивают на голосовавших после выхода игры.
Администрация и модерация данного сайте мер не принимает.
Поэтому предлогаю запретить создания подобных тем и разрешить только оплату сразу после получения голосов.
 
  • Like
Реакции: Batonchik
Но...Ведь некоторые отдают ключи...
 
  • Like
Реакции: 7login7 и BigBadWolf
хм, в чем проблема, просто игнорь данные теми— вот и все дела
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12 и BigBadWolf
Авторы тем ключи после greenlight обычно забивают на голосовавших после выхода игры.

Пох. Я не голосую...
Только если за наших местных "авторитетов" и ключей копеечных не требую, ибо лень делать скрины.
 
Тут ты обломался , т.к. админы сами такие темы делают)0
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12 и BigBadWolf
Вот в этом и проблема что они открывают подобные темы а за чужими не следят не как
не голосую , т.к. конкуренция школоты мне не нужна в грине)0
ты тоже не голосуй
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
не голосую , т.к. конкуренция школоты мне не нужна в грине)0
ты тоже не голосуй
Ну если ты каждый день будешь выкладывать свои игры буду голосовать только за тебя )
 
Эм... Если ты проголосуешь, то как создатель даст тебе ключ, раз игра ещё в гринлайте?
 
upload_2017-2-5_17-14-43.png
 
Администрация и модерация данного сайте мер не принимает.
Пиздеть - не мешки ворочать. Уже было забанено пару человек.
Жду подробной аргументации такой охуевшей статистики(с конкретными ссылками). Я уже столько поудалял этих тем, после того как авторы повыдавали ключи голосовавшим, что твоя "статистика" выглядит как бред сумасшедшего.

Не будут такие темы запрещены.
 
Не вижу смысл запрета. Лучше бы рулетки запретили
Это есть один из способов получения ключа на халяву. Если тебе не выдали однажды ключ за голос - да, неприятно, но блять, ты же пиздец как потел когда кликнул на "да".

Просто игнорируй такие темы, в чём проблема?

ща создам тему "
Запрет тем с рулетками, убить нахуй."
 
Пиздеть - не мешки ворочать. Уже было забанено пару человек.

Жду подробной аргументации такой охуевшей статистики(с конкретными ссылками). Я уже столько поудалял этих тем, после того как авторы повыдавали ключи голосовавшим, что твоя "статистика" выглядит как бред сумасшедшего.

Не будут такие темы запрещены.
Все эти темы в заднице из за того что их не кто не поднимает где например ключи от человека которого ты рекомендуешь в определенных темах NUM . NUM1 ?
 
Если рассматривать обобщенно, человек отдает голос ожидая награды. Ну это как выборы в государстве, покупают голоса. Человеку не очень приятно когда ключи ему не отдаются лично в руки.

К чему всесь этот бред - если не запрещать, то хотя бы урегулировать обязанности, а то иногда выходит так, разработчик выкидывает пару сотен ключей на пару тысяч проголосовавших. (@foxovsky :kappa:) и получается не большое кидалово. Ладно бы годный проект выкидывали, выкидывают какой-то тетрисный шлак :foreveralone: ведь можно посидеть и сделать головоломки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.