Записал видео как зарабатывать биткоины Материал взял с форума

скрин моего кабинета
начинал с 0
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    223,1 KB · Просмотры: 347
Вот собрал парочку кранов в один ротатор мб кому то пригодится http://coinrotator.net/denchik4103/list.php примерно 30-50к сатошей в час получаются, для стартового капитала спокойно поднять можно.
 
начинал с epay поднял 100к затем пошёл на primedice
Вы в своем видео говорите что можно ловит всяких собак и за них будут давать по 1000 сатоши, но мне только 2 раза давали их половить
 
Вы в своем видео говорите что можно ловит всяких собак и за них будут давать по 1000 сатоши, но мне только 2 раза давали их половить
Там не каждый раз дают, интервал есть некий
 
Вы уже многие наверняка знаете о сайте Freebitcoin. Что нужно для этого сайта? Честно скажу не помню нужна ли там регистрация. Нужно вставить свой адрес биткоин кошелька и каждый час нужно ввести капчу что бы получить определенное количества сатоши (зависит от выпавшего числа) так же после ввода капчи каждый час, каждый раз, дают по 2 лотерейных билета, которые автоматически участвуют в лотерее, можно выйграть до 2 биткоинов, там количество выигрыша тоже меняется, но это как повезет. Можно так же купить эти билеты, на выиграные сатоши каждый час, тем самым увеличив шанс в лотерее) кому интересно вот ссылка, да и еще, привлекайте себе людей в рефералы там реферальная комиссия 50% то есть если ваш реферал получил 500 сатоши, они ему все придут но при этом вы будете иметь от его заработка 250 сатоши каждый раз когда он собирает сатоши, и еще каждый при сборе вы будете получать еще один билет для лотереи) - http://qps.ru/Sahb8
 
а где скрипт взять ???
в ютубе введи АВТОматическкий заработок биткоинов и увидишь это видео..дальше сам знаешь что делать.....но скрипт по мне только фон изменяет и все ..наварится он не поможет..
 
Прога с макросом ещё работает, извиняюсь за глупый вопрос?
 
Автор молодец, что выложил эту тему, большое ему спасибо. Я начал играть все обдумал почитал как работает этот сайт а в частности ставки на этом сайте и пришел вот к какому соображению. Много сразу не хорошо, а если много расстянуть на сутки то хорошо. К чему я? Да вот к чему, ставлю по-моему не так как автор, потому-что сумма с которой я начал 140к. Вот мои результаты 3 часа 50к- это очень грубо я посчитал так как на самом деле у меня больше чем 60 к и я много практиковал за 3 часа другими методами и различными способами ставить, все сливают быстро это можно понять если ставить по 1 сатоши и проверять методы, вы так не сольете банк и найдете свой способ для себя каждый. Так вот к результатам 3 часа 50к(ОЧЕНЬ ГРУБО) в дальнейшем я дам точный прогноз за 1 час работы для большей точности, но пока так. В скором кину четкий отчет сколько за 1 час работы сатоши. И если кого-то заинтересует я буду рассказывать как я ставлю только в личку, и по моей рефке!( ЕСЛИ ТОЛЬКО АВТОР ДАННОЙ СТАТЬИ НЕ ПРОТИВ-ЭТО ВАЖНО)
И еще могу рассказать как ставить на таких ресурсах как фри биткоин и фри доги коин. По схожей стратегии, вся инфа в личку.(Тут уже автор не нужен)))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    191,2 KB · Просмотры: 169
Автор молодец, что выложил эту тему, большое ему спасибо. Я начал играть все обдумал почитал как работает этот сайт а в частности ставки на этом сайте и пришел вот к какому соображению. Много сразу не хорошо, а если много расстянуть на сутки то хорошо. К чему я? Да вот к чему, ставлю по-моему не так как автор, потому-что сумма с которой я начал 140к. Вот мои результаты 3 часа 50к- это очень грубо я посчитал так как на самом деле у меня больше чем 60 к и я много практиковал за 3 часа другими методами и различными способами ставить, все сливают быстро это можно понять если ставить по 1 сатоши и проверять методы, вы так не сольете банк и найдете свой способ для себя каждый. Так вот к результатам 3 часа 50к(ОЧЕНЬ ГРУБО) в дальнейшем я дам точный прогноз за 1 час работы для большей точности, но пока так. В скором кину четкий отчет сколько за 1 час работы сатоши. И если кого-то заинтересует я буду рассказывать как я ставлю только в личку, и по моей рефке!( ЕСЛИ ТОЛЬКО АВТОР ДАННОЙ СТАТЬИ НЕ ПРОТИВ-ЭТО ВАЖНО)
И еще могу рассказать как ставить на таких ресурсах как фри биткоин и фри доги коин. По схожей стратегии, вся инфа в личку.(Тут уже автор не нужен)))
И да еще забыл, в этом деле еще не мало важное смотреть отношения вин луз.ЭТО ОЧЕНЬ О МНОГОМ ГОВОРИТ. Например о чем:
1) Ваш банк скоро закончится если у вас соотношение 1 к 1 или уже закончил так же плохо 1 к 2 это смотря какая ставка в идеале при нормальной ставки 1 к 3 тоесть выграши в 3 раза больше разов чем проиграли. Как у меня это видно на скрине.
2) Ваша стратегия не верна если оно скачет то туда, то сюда,т.е. банк тоже сольется в скором времени (тоже смотря на ставку) В идеале должно идти ВСЕГДА 1 к 3 а не скакать в меньшую или большую сторону .ЕСли только скачет всегда в большую то хорошо, но это тяжело добиться, для этого нужно правильно выбрать стратегию и начальную ставку.
3) Если вы наблюдаете уже сравнивание этого значения 1к3 приближается 1к2 значит пора что-то менять, но этого не заметишь за короткий промежуток времени, минимум час ставок непрерывных может показать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ. за 2 часа более точную за 3 и более более точную за 24 часа САМУЮ ТОЧНУЮ статистику 98%
ВСе сказал что забыл)
 
  • Like
Реакции: Dark33
Едем дальше уже 100% отработал банка за 9 часов.
Залил 140к. Уже 280к. Макс стрик лузов как видно 5. А 6й это не считается так как он выстрелил когда тестировал стратегии.крч
150к за 9 часов. Без рисков.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    183,6 KB · Просмотры: 346
Вот еще 1 стратегия отработала ~24 часа.Результат.Настройки скрипта только моим рефералам. Начальный банк на этой стратегии был 70к.( Стоит на дедике вообще не трогал ничего в течении 24 часов, поставил и забыл)
P.s. я на этом сайте получил все возможные и самые тяжелые достижения в области ставок именно кол-во. lol чсв)
 

Вложения

  • ZBTPnq3vv1Y.jpg
    ZBTPnq3vv1Y.jpg
    253,6 KB · Просмотры: 177