Заказ али

еще раз. айфон нагибает любые ведроиды
Сейчас практически любой дешевый смартфон (не только андроид) переживает все айфоны выше пятого (факторы от батареи до лагов при скролле), миф даже был, что специально занижают
Просто собирают в том же самом Китае, теми же самыми деталями, просто у эпла они стоят дороже
Взял ещё два года назад леново, сколько раз она падала на асфальт, бока отбитые, экрану хоть бы хны, ни одной царапины, лагов не наблюдается, дефектов звуков нет (динамик тише, но я в наушниках провожу время), микрофон сел только немного, но это даже к лучшему, потому что было раньше слышно все вокруг
А теперь 5с возьмем (он не мой)
Батарея сначала держала заслуженно свой срок, а потом, спустя год, перестала выдерживать на минимальной яркости день, хотя все фоновые процессы в нуле
Лаги существенные, заметные невооруженным глазом
Экран мал, узок, или может я привык к широким
Хз в общем
 
Последнее редактирование:
Сейчас практически любой дешевый смартфон (не только андроид) переживает все айфоны выше пятого (факторы от батареи до лагов при скролле), миф даже был, что специально занижают
Просто собирают в том же самом Китае, теми же самыми деталями, просто у эпла они стоят дороже
Взял ещё два года назад леново, сколько раз она падала на асфальт, бока отбитые, экрану хоть бы хны, ни одной царапины, лагов не наблюдается, дефектов звуков нет (динамик тише, но я в наушниках провожу время), микрофон сел только немного, но это даже к лучшему, потому что было раньше слышно все вокруг
А теперь 5с возьмем (он не мой)
Батарея сначала держала заслуженно свой срок, а потом, спустя год, перестала выдерживать на минимальной яркости день, хотя все фоновые процессы в нуле
Лаги существенные, заметные невооруженным глазом
Экран мал, узок, или может я привык к широким
Хз в общем
Чёт ты немпого припизделся...

Был у меня леново тоже.
Через месяц упал на клеёнку с кармана, и после этого камера снимала мыло
Через 2 месяца начал лагать, устанавливать поеботу. Сброс на дефолт и обновление не помогло
Друзья не хотели менять даже на 4, 4s айфон...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой дохлый iPhone 3Gs держал свое время.
Мой iPhone 4 с китайской зарядкой держит нормально.
 
Чёт ты немпого припизделся...
Будто в воду пернул

Был у меня леново тоже.
Через месяц упал на клеёнку с кармана, и после этого камера снимала мыло
Через 2 месяца начал лагать, устанавливать поеботу. Сброс на дефолт и обновление не помогло
Друзья не хотели менять даже на 4, 4s айфон...
Всмысле устанавливать поеботу? Телефон сам по себе ничего скачивать не будет (не считая обновления, а автообновление отключить можно у всех одной кнопкой, ну или у определенных приложений), да и если бы скачаешь какой-то мусор, андроид тебе не даст просто так установить, тебе придется вручную разрешать

После заводских снова что-то скачивает? Пиздабол )

Мой дохлый iPhone 3Gs держал свое время.
Мой iPhone 4 с китайской зарядкой держит нормально.
Не, прошлые версии хз, как держат
5с перестал держать батарею спустя год
Тем временем текущий мой леново спокойно держит спустя два года (может есть проседания, но я их не замечаю, жду, когда телефон полностью разрядится, и после чего подключаю к пауербанку, и дальше пользуюсь)

Вообще эта тема спорная, каждая модель по своему хороша и по своему хуева
Я лишь говорю из своей жизни, что я видел своими глазами
 
Чёт ты немпого припизделся...

Был у меня леново тоже.
Через месяц упал на клеёнку с кармана, и после этого камера снимала мыло
Через 2 месяца начал лагать, устанавливать поеботу. Сброс на дефолт и обновление не помогло
Друзья не хотели менять даже на 4, 4s айфон...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой дохлый iPhone 3Gs держал свое время.
Мой iPhone 4 с китайской зарядкой держит нормально.

был у меня печальный опыт юзания Леновы...блять, косорукие уебаны, они ничего кроме ноутов не могут делать. Ребята, то ли я такой везучий, что мне два раза подряд жутко лагучих и греющихся экземпляра попало в руки, то ли хз...
единственное, что меня впечатлило, так это пиздатая камера, пусть и на 8 МП , но она такие фотки делала, ШО 3,14ЗДА
 
  • Like
Реакции: KeK
был у меня печальный опыт юзания Леновы...блять, косорукие уебаны, они ничего кроме ноутов не могут делать. Ребята, то ли я такой везучий, что мне два раза подряд жутко лагучих и греющихся экземпляра попало в руки, то ли хз...
единственное, что меня впечатлило, так это пиздатая камера, пусть и на 8 МП , но она такие фотки делала, ШО 3,14ЗДА
Пизда не делает фотки
zassamvpi.jpg