Займы на нужды от DarkFrey

Darkfrey

Участник
Забанен
Дней с нами
1.601
Розыгрыши
9
Сообщения
32
Репутация
11
Реакции
442
Запускаю такую штуку на форуме в тестовом режиме, если все будет идти гладко, сумму займов буду увеличивать
Здесь выдаю краткосрочные займы до 3 дней (не более!!!). Обращаться надо сюда в тему
Меня не интересует на что вы просите деньги, но мне нужна ваша кредитная история.
Тут можно оставить заявку на сумму не более 200 рублей. (Пока начнём так, а дальше будем думать)
Таковы предварительные условия, которые со временем могут меняться.
Я буду вести статистику добропорядочных заемщиков и жестко карать должников!
Не стоит обращаться сюда новичкам форума без репутации и активной форумской деятельности.
Теоретически вы можете попросить поручиться за вас уважаемого человека на форуме, если он ваш друг, зять, брат и т.д

Условия выдачи займа:
1) Сумма от 50 до 200 рублей на qiwi, сбербанк.
2) Все комиссионные расходы по переводу за счет получателя займа.
3) Процент возврата - 10% от суммы займа каждый день.
Т.е. , получаешь 200р - отдаешь 220р через день, 240р через 2 дня, 260р через 3 дня + комиссия за перевод.
4) Срок - максимум 3 дня с момента перевода займа.
5) Минимальные критерии: Сообщений 400, симпатий 200, репутация 10, остальные даже не пишите. Выдаю индивидуально на своё усмотрение!

Вся информация публикуется здесь в теме, в открытом доступе.
Проценты, полученные от деятельности по выдаче займов пойдут на спонсирование форумных розыгрышей.
У меня ограниченный лимит, если все разберут, придётся ждать пока вернут займ.
Всем удачи и финансового благополучия!

Контакты только в ЛС форума, через телеграмм, вайбер и т.д займы не выдаю!
В теме прошу не писать чушь, я буду публиковать профиль, сумму, дата возврата!
 
Последнее редактирование:
Можно за отзыв ?
На сбер
На 2 дня
 
Можно за отзыв ?
На сбер
На 2 дня
>Можно займ?
>Новорег
@
Ненадежный


Запускаю такую штуку на форуме в тестовом режиме, если все будет идти гладко, сумму займов буду увеличивать
Здесь выдаю краткосрочные займы до 3 дней (не более!!!). Обращаться надо сюда в тему
Меня не интересует на что вы просите деньги, но мне нужна ваша кредитная история.
Тут можно оставить заявку на сумму не более 200 рублей. (Пока начнём так, а дальше будем думать)
Таковы предварительные условия, которые со временем могут меняться.
Я буду вести статистику добропорядочных заемщиков и жестко карать должников!
Не стоит обращаться сюда новичкам форума без репутации и активной форумской деятельности.
Теоретически вы можете попросить поручиться за вас уважаемого человека на форуме, если он ваш друг, зять, брат и т.д

Условия выдачи займа:
1) Сумма от 50 до 200 рублей на qiwi, сбербанк.
2) Все комиссионные расходы по переводу за счет получателя займа.
3) Процент возврата - 10% от суммы займа каждый день.
Т.е. , получаешь 200р - отдаешь 220р через день, 240р через 2 дня, 260р через 3 дня + комиссия за перевод.
4) Срок - максимум 3 дня с момента перевода займа.
5) Минимальные критерии: Выдаю индивидуально на своё усмотрение!

Вся информация публикуется здесь в теме, в открытом доступе.
Проценты, полученные от деятельности по выдаче займов пойдут на спонсирование форумных розыгрышей.
У меня ограниченный лимит, если все разберут, придётся ждать пока вернут займ.
Всем удачи и финансового благополучия!

Контакты только в ЛС форума, через телеграмм, вайбер и т.д займы не выдаю!
В теме прошу не писать чушь, я буду публиковать профиль, сумму, дата возврата!
Тебе же сказали, что хорошим это не кончится
 
  • Like
Реакции: Rick Sanchez и lat1k888
с такими процентами легче уже в МФО взять, если честно. Не думаю, что это хорошая затея. К тому же маленькие суммы с дикими процентами.
 
Я не отмываю деньги, раньше просто сидел на другом борде, была подобная штука и очень удобно, бывает у человека нет денег сигарет купить, занял, сходил купил, завтра отдал на 20 рблей больше, тем более я написал, что все проценты пойдут на розыгрыши тут :)
Деньги мои личные, о каких отмывах может идти речь
Выдаю займ только на своё усмотрение, дураку понятно, что человеку выше ничего не светит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлю, не нужно писать в ЛС для чего вам и т.д
Не нужно меня уговаривать, отвечаю такими сообщениями: В Займе Отказано! или Прошу реквизиты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минимальное количество сообщений 400, симпатий 200, репутация 10, остальные даже не пишите.
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e и sanef
Я не отмываю деньги, раньше просто сидел на другом борде, была подобная штука и очень удобно, бывает у человека нет денег сигарет купить, занял, сходил купил, завтра отдал на 20 рблей больше, тем более я написал, что все проценты пойдут на розыгрыши тут :)
Деньги мои личные, о каких отмывах может идти речь
Выдаю займ только на своё усмотрение, дураку понятно, что человеку выше ничего не светит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлю, не нужно писать в ЛС для чего вам и т.д
Не нужно меня уговаривать, отвечаю такими сообщениями: В Займе Отказано! или Прошу реквизиты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минимальное количество сообщений 400, симпатий 200, репутация 10, остальные даже не пишите.
А твоим займом можно "кредитку" "почистить"?:5:
 
  • Like
Реакции: Darkfrey
Я бы взял 100к на год
D83DDE02.png
 
  • Like
Реакции: Darkfrey и sanef