Заблокировали страницу с двухфакторной аутентификацией

Nai_Iritar

Новый пользователь
Дней с нами
1.255
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
У меня двухфакторная аутентификация вконтакте. Позавчера сделал новую страницу и не успел ничего нарушить (это факт), как прилетает блокировка страницы навсегда за подозрительную активность. Хочу уточнить, я читал, что при такой аутентификации нельзя восстановить страницу с помощью телефона и сброса пароля, а только через поддержку и фотографии, получается удаление страницы навсегда пишется в любом случае при блокировке страницы с двухфакторной аутентификацией? Типа просто для вида. А на деле я уже отправил заявку на восстановление. Не могут же заблокировать сразу и навсегда за то, что меня взломали.
 
Позавчера сделал новую страницу и не успел ничего нарушить (это факт), как прилетает блокировка страницы навсегда за подозрительную активность
Новый аккаунт это уже подозрительная активность, у тебя же другой есть кекв
А если еще на впн регал, то тут 99% блок
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Новый аккаунт это уже подозрительная активность, у тебя же другой есть кекв
А если еще на впн регал, то тут 99% блок
понимаешь, вк не блокирует за то, чито у тебя есть еще одна страница, только потмоу что там один ip. У меня роутер и эту страницу мог сделать мой брат, не правда ли? Для вк один айпи это вообще никогда не повод банить за это. А вдруг ты сидишь с общественной сети? Как и другие. Мне кажется, наиболее вероятно то, что нельзя сбрасывать пароли обычным способом и эта форма стандартная при блокировке страницы с двухфакторной.
 
понимаешь, вк не блокирует за то, чито у тебя есть еще одна страница, только потмоу что там один ip. У меня роутер и эту страницу мог сделать мой брат, не правда ли? Для вк один айпи это вообще никогда не повод банить за это. А вдруг ты сидишь с общественной сети? Как и другие. Мне кажется, наиболее вероятно то, что нельзя сбрасывать пароли обычным способом и эта форма стандартная при блокировке страницы с двухфакторной.
К чему эти оправдания то?
Я просто говорю по своему опыту,
Форма стандартная для аккаунтов блокнутых навсегда
 
К чему эти оправдания то?
Я просто говорю по своему опыту,
Форма стандартная для аккаунтов блокнутых навсегда
сам подумай, как можно заблокировать новый аккаунт навсегда, если он вообще ничего не нарушал? Я очень хорошо знаю правила вконтакте и поверь, было бы нарушение, я бы это знал. Но я знаю, что они не могут предъявить за регистрацию новой страницы только по схожему ip, а других нарушений у меня не было.
 
сам подумай, как можно заблокировать новый аккаунт навсегда, если он вообще ничего не нарушал? Я очень хорошо знаю правила вконтакте и поверь, было бы нарушение, я бы это знал. Но я знаю, что они не могут предъявить за регистрацию новой страницы только по схожему ip, а других нарушений у меня не было.
могут, иди на зисмо, там тебе все по полочкам разложат.
Вк давно уже гайки азкрутило, впн это 99.8% пермоблок,
Несколько рег с 1 айпи(резидентского)= шанс 50% словить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе больше скажу, они счас даже часть номеров с сервисов палят
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
могут, иди на зисмо, там тебе все по полочкам разложат.
Вк давно уже гайки азкрутило, впн это 99.8% пермоблок,
Несколько рег с 1 айпи(резидентского)= шанс 50% словить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе больше скажу, они счас даже часть номеров с сервисов палят
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на каждый акк отдельный ру ipv4 прокси, антидетект браузер или настроенный хром с фулл расширениями и на каждый акк свой профиль.
Но все равно шансы отлететь есть)
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO