заберите это пожалуйста

Glimisufi

LEGENDARNII VIRODOK
Дней с нами
3.428
Розыгрыши
2
Сообщения
1.470
Репутация
135
Реакции
1.688
Парни купите акич личный плиз,надо за тел заплатить xd думал на такое никогда не опущусь,но мы же в России живем
так вот,акк личный,тп открыта,если надо перекину на вашу почту первое письмо
цену вижу в пределах 250 вечно деревянных
в дотке 3к эмэмра(легенда 1) все будут думать что вы бустер,потому что когда я поиграл за день 2 ранга апнул,будут мид уступать 100%
в батлрайт задрачивал и там че то напокупал,там много че годного
и есть пиздатая игрушка про микрочеликов
ну и пэйдэй который раздавали(сразу говорю что сундуки не абузил,так что можно и прибыль получить,если эта хня еще работает)
могу через гаранта,но за ваш,могу и так
БЛЯ КУПИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЗА ТЕЛЕФОН НАДО ПЛАТИТЬ!!!
https://steamcommunity.com/profiles/76561198395231378
upload_2018-11-4_21-16-4.png
 
Парни купите акич личный плиз,надо за тел заплатить xd думал на такое никогда не опущусь,но мы же в России живем
так вот,акк личный,тп открыта,если надо перекину на вашу почту первое письмо
цену вижу в пределах 250 вечно деревянных
в дотке 3к эмэмра(легенда 1) все будут думать что вы бустер,потому что когда я поиграл за день 2 ранга апнул,будут мид уступать 100%
в батлрайт задрачивал и там че то напокупал,там много че годного
и есть пиздатая игрушка про микрочеликов
ну и пэйдэй который раздавали(сразу говорю что сундуки не абузил,так что можно и прибыль получить,если эта хня еще работает)
могу через гаранта,но за ваш,могу и так
БЛЯ КУПИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЗА ТЕЛЕФОН НАДО ПЛАТИТЬ!!!
https://steamcommunity.com/profiles/76561198395231378
Посмотреть вложение 92879
Хуйня( Я за 250р могу купить 50 игр с не выфармленной библиотекой и наварить 100-150р(
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
За телефон нечем платить, а время сидеть на мопеде есть "Сообщения:957"
 
За 50р. возьму
 
Сказал бы честно на бухло, мэй би скинулись бы форумом.

.
4065.jpg


Весёлый бомж у выхода метро
сидит с табличкою "подайте на бухло".
Он нишу выбрал и ему легко.
Желание нажраться велико.

Для достиженья цели все пути...
А тут не надо даже и идти.
Сидит с утра у выхода метро
весёлый бомж и просит на бухло.

https://www.stihi.ru/2011/06/24/4065
 
  • Like
Реакции: BlackCat
пидорасы даже помочь не могут((( как сука инвалиду скинуть 10 миллионов с раком мозга так пожалуйста,а как купить акк так сразу бомжы(((
 
Так у нас у всех проблемы с деньгами, или ты думаешь мы от хорошей жизни здесь сидим в надежде халявы?
 
  • Like
Реакции: Zacs988 и Ipobr
пидорасы даже помочь не могут((( как сука инвалиду скинуть 10 миллионов с раком мозга так пожалуйста,а как купить акк так сразу бомжы(((

А чего пидорасы то сразу? Инвалиду с раком мозга 10 лямов маловероятно помогут, хотя конечно от стадии рака зависит, но шанс очень мал.

Гони qiwi кину полтос ;)
 
А чего пидорасы то сразу? Инвалиду с раком мозга 10 лямов маловероятно помогут, хотя конечно от стадии рака зависит, но шанс очень мал.

Гони qiwi кину полтос ;)
дай бог тебе здоровья,но лучше бы акк купил)))
 
Полтинничек ушел ;) удачных сборов.

qiwi.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сорри, чужого не нужно.
 
  • Like
Реакции: Nicko
ок,если наберу 250 руб тогда разыграю этот акк,что ж тут делать
 
ИЗВЕНИТЕ ВОЛОДИМИР ВОЛОДМИРОВИЧ
ты оправдываешь свои неудачи тем, что живешь в России, так поступают слабаки и нюни. Вот я окончил 9 классов, потом в пту получил образование сварщика. Сейчас у меня 3 разряд и стабильно получаю 35к в месяц. Год назад взял ипотеку и сейчас с женой растим сыночка в однушке на окраине Москвы.
 
ты оправдываешь свои неудачи тем, что живешь в России, так поступают слабаки и нюни. Вот я окончил 9 классов, потом в пту получил образование сварщика. Сейчас у меня 3 разряд и стабильно получаю 35к в месяц. Год назад взял ипотеку и сейчас с женой растим сыночка в однушке на окраине Москвы.
ну я в Питере живу и плачу за уник 200к и этим все сказано
 
ну я в Питере живу и плачу за уник 200к и этим все сказано
Что же это за универ? Студенты находчивые, они чуть что думают где заработать, а продавать всё что есть это удел школьников и жалких людей
 
Что же это за универ? Студенты находчивые, они чуть что думают где заработать, а продавать всё что есть это удел школьников и жалких людей
Российская правовая академия,это тебе мало что даст,да блять мне надо за тел заплатить,а карту мне залочили до 15
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Российская правовая академия,это тебе мало что даст,да блять мне надо за тел заплатить,а карту мне залочили до 15
деньги то есть,но на карте