$ за просмотры видео. 1$ за реферала

Дней с нами
1.360
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет! Наверное многие знают об этом приложении - ClipClaps.

Там вам дают сундуки за просмотр коротких видео, что то типа Тик Тока или Likeee, при открытии получаете монетки, которые можно обменивать на доллары.
Монетки также можно получать в небольших играх там же в приложении. Также есть рулетка, которую можно крутить каждые 4 часа, где помимо монет могут выпасть доллары.
На монетках конечно вы особо не заработаете, но за реферала дают 1 доллар вам, и 1 доллар ему. Вывод там от 10 долларов.

И так, качаете его в Плеймаркете, регаетесь по гуглу, фейсбуку или номеру телефона. Это не реф - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sanhe.clipclaps

Если хотите получить 1 доллар, то после входа в приложение заходите снизу в Rewards, потом Redeem и вводим код - 0885800936.
Или переходим по ссылке:
Join ClipClaps now to get $1 reward! https://s.clipclaps.tv/i/0885800936
Также прикрепляю QR код.

Отзывы у приложения положительные, рейтинг адекватный, так что пробуйте. В инете пруфов много, приложение выводит. Я пока что только пробую.

Всем спасибо, жду в приложении! :)
 

Вложения

  • ClipClaps_card_1596974081306.jpg
    ClipClaps_card_1596974081306.jpg
    62,4 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
Многие знают , но я никогда не слышал, обидно..
Примечательно что ты даже зарегался на форуме ради этой " стоящей" темы
 
  • Like
Реакции: Zonteak
ЕСТЬ УЖЕ ТЕМА,ДАВНО СОЗДАНА,ПОИСКОВИКОМ НЕ ПРОБОВАЛ ПОИСКАТЬ
 
Многие знают , но я никогда не слышал, обидно..
Примечательно что ты даже зарегался на форуме ради этой " стоящей" темы
Да, ради этого зарегистрировался! Это что, плохо? До этого только читал не авторизованный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько злости, ужас!) Да тут по нескольку тем люди делают и ок ☺️ Про верификации вообще молчу, 10 человек по одной и той же цене покупают аккаунты одной и той же платформы. Я считаю здесь то же самое - я даю им тот же доллар, как и они мне. Надеюсь ассоциация понятна. Не пишите мне пожалуйста больше, если вы настолько в бешенстве от этой темы, то пишите админу.
ЕСТЬ УЖЕ ТЕМА,ДАВНО СОЗДАНА,ПОИСКОВИКОМ НЕ ПРОБОВАЛ ПОИСКАТЬ
 
Тема дерьмо , и времени на смотрения этих видео я миллион лет чтобы заработать на гемотогенку
 
Спасибо помогло
 
Тема дерьмо , и времени на смотрения этих видео я миллион лет чтобы заработать на гемотогенку
Ну если тема приносит по 10$ в минуту, я думаю о ней мало бы кто знал, здесь же 10$ в неделю, например. И да, я вроде бы ЯСНО написал, что собирая монетки вы особо не заработаете(а за видео, игры дают сундук и с монетами), и нужно заниматься рефералами‍♂
 
ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОДЯТ,10 ДОЛЛАРОВ ПОСТАВИЛ НА ВЫВОД 3 НЕДЕЛИ НАЗАД,ХОТЯ НАПИСАНО ЧТО ЗА 7 ДНЕЙ,ТЕХ.ПОДЕРЖКА МОЛЧИТ,ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ GP,ЛОХОТРОН
 
  • Like
Реакции: ProtoAnton
ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОДЯТ,10 ДОЛЛАРОВ ПОСТАВИЛ НА ВЫВОД 3 НЕДЕЛИ НАЗАД,ХОТЯ НАПИСАНО ЧТО ЗА 7 ДНЕЙ,ТЕХ.ПОДЕРЖКА МОЛЧИТ,ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ GP,ЛОХОТРОН
Дай хоть пруфы что ты 3 недели вывода ждёшь, а то пиздеть все умеют
 
ОШИБСЯ ЦИФРОЙ ПРИ НАПИСАНИИ,НЕ 3,А 2 НЕДЕЛИ.ЕЩЕ ОТЗЫВЫ С GP СВЕЖИИ
 

Вложения

  • Screenshot_20200810-230255.jpeg
    Screenshot_20200810-230255.jpeg
    53,8 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_20200810-230322.jpeg
    Screenshot_20200810-230322.jpeg
    39,3 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_20200810-230539.jpeg
    Screenshot_20200810-230539.jpeg
    170,4 KB · Просмотры: 77
В плей маркете куча отзывов что не выплачивают
 
В плей маркете куча отзывов что не выплачивают
выплачивает. но щас чтобы там заработать минималку в 10 $ надо потратить 100 часов на это приложение, если не больше . По-началу проще было . На данный момент оно того не стоит
 
Как жаль, но всему приходит конец, кто успел, тот успел.