YTMonster.ru или как продвинуть свой канал за неделю.

artenmid

Флудер
Дней с нами
2.997
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
1
Реакции
81
Доброго времени суток дорогие посетители форума Miped.
Сегодня, 10 мая 2017 года, хочу рассказать Вам о сайте YTMonster.ru.
Данный сайт предназначен для накрутки: просмотров, лайков, подписчиков, комментариев для Вашего канала на видеохостинге Youtube.
Этот сайт будет хорош для тех, кто собирается создавать свой канал с нуля и без вложений.
Что нужно делать для накрутки просмотров? - спросите Вы.
Необходимо просто выполнять задания, а именно: подписываться на разные каналы, оставлять комментарии под видео, лайкать видео.
nTfSuDe.png

Оплата за выполнения заданий такая:
1. Подписка на канал: 150coins;
2. Лайк под видео: 150coins;
3. Написание комментария под видео: 350coins;
nTfSuDe.png

Прайс - лист цен для заказа заданий:
1. Подписка на канал (1 подписчик):250coins;
2. Лайк под видео (1 лайк): 200coins;
3. Комментарий под видео(1 комментарий): 400coins;
nTfSuDe.png

Регистрация: РЕФ.ССЫЛКА | НЕ РЕФ.ССЫЛКА ;
Этап регистрации довольно таки простой.
Необходимо заполнить поля:
1.Login;
2.Email;
3.Password;
4.Password Again;

P.S При регистрации по моей реф.ссылке, Вы сможете получить 2000coins. Всё что от Вас потребуется: Зарегистрироваться на сайте по моей реф.ссылке, отписаться в данной теме.

Почту подтверждать не обязательно.
nTfSuDe.png

Существует реферальная система.(Ну как же без неё то :D)
Вы будете получать: 10% от заработанных coin, 10% денег от его покупки.
+ Если ваш реферал посмотрит больше 100 видео вы получите 1000 coin

Так-же, заработок валюты сайта довольно простой, если Вы включите YTClient. Объясню что это такое. Это не программа, это окно в браузере. Оно будет включать видео в браузере, которое будет воспроизводиться, а после, YTClient включит следующее видео. За каждый просмотр видео при нулевом уровне на сайте, Вы получаете 80coins. Допустим, Вы легли спать, оставили ноутбук включенным на всю ночь. За ночь Вы можете получить не мало Coins'ов.(Одно видео длительностью до 8-ми минут.) Если допустим Вы оставили ноутбук включенным на 10-ть часов, и ушли куда-либо, или легли спать, то получаете от 6.000 Coins (Это учитывая то, что каждое видео будет длиться 8 минут.) с воздуха!
С прошедшим праздником, Днём победы!
nTfSuDe.png
 
  • Like
Реакции: kul
где-то я уже это видел...
 
Надеяться, что зарегаются по рефке на сайте, где пол форума крутит себе коины
 
Надеяться, что зарегаются по рефке на сайте, где пол форума крутит себе коины
надежда умирает в последний момент, и я в танке, не знаю как крутить) Решил вот задание выполнить, где на форуме нужно с рефкой ссылку оставить)
 
надежда умирает в последний момент, и я в танке, не знаю как крутить) Решил вот задание выполнить, где на форуме нужно с рефкой ссылку оставить)

http://rgho.st/72JsWtByg
запускаешь, нажимаешь "блокировка", потом "клиент" и логинишься
после того, как залогинился, нажимаешь еще раз "клиент" и там уже выбираешь любой клиент и потом запустить
можешь крутить сразу с 3-х клиентов. 3 раза бота запускаешь и он будет крутить с 3-х клиентов сразу.
блокировка выключает звук с видео, чтобы не мешало

Это тебе два промокода по 5к коинов



Желаю удачи в накрутке

1464762294_1638.gif
 
Оформление топ
 
Спасибо.
 
Ещё 2 ленточки вставить и всё будет чётко
 
И что он может выдать по факту, какая скорость просмотров, если покупать то как обойдется, источник трафика какой заходит, есть ли списания?