Yota

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.786
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
Зашел тут на сайт йоты, и у меня вылез кэшбек на йоте...
типа
10% - 13% - Оплаченный заказ - Модемы
150 руб. - 195 руб. - Оплаченный заказ - Сим-карты
(это с промиков +30%)
Я так понял можно взять симки, получить 150р(195р) поюзать их где нибудь и закрыть, возвращаешь балик с карты и плюс 150р(195р)
На сколько я помню, когда последний раз закрывал симку возврат был где-то 3-5 дней на карту

Безымянный.png
 
Зашел тут на сайт йоты, и у меня вылез кэшбек на йоте...
типа
10% - 13% - Оплаченный заказ - Модемы
150 руб. - 195 руб. - Оплаченный заказ - Сим-карты
(это с промиков +30%)
Я так понял можно взять симки, получить 150р(195р) поюзать их где нибудь и закрыть, возвращаешь балик с карты и плюс 150р(195р)
На сколько я помню, когда последний раз закрывал симку возврат был где-то 3-5 дней на карту

Посмотреть вложение 75325
Да, только не удивляйся когда такая симка реально понадобится, но оформить они уже не дадут.
 
Да, только не удивляйся когда такая симка реально понадобится, но оформить они уже не дадут.
Кому вообще может понадобиться симка йоты с их бомжатскими тарифами в 3 цены и невозможность раздавать интернет? Раньше хоть полный безлимит был, а теперь только на выбранные приложения.
 
Да, только не удивляйся когда такая симка реально понадобится, но оформить они уже не дадут.
там тарифы один фиг не о чем... и я уже 2 раза брал и закрывал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому вообще может понадобиться симка йоты с их бомжатскими тарифами в 3 цены и невозможность раздавать интернет? Раньше хоть полный безлимит был, а теперь только на выбранные приложения.
хз может кому то и понадобится)