Хвастаемся итогом фарма The Steam Winter Sale - 2018

Я вот тоже не понимаю. За распродажу можно выбивать 3 карты с акка по 1.5 рубля. 4.5 в итоге. За 2 недели 63. Плюс там всякая хуйня из дверей. Пусть будет 70, 75 рублей максимум.
Еще 8 карт с голосовалки. + 12. Итого 87. Пусть будет 100 с аккаунта.
300 аккаунтов = 30к

Как, бля нахуй, с 300 аккичей можно получить 120к?
Вот у @MegaXa еще вполне реальные цифры.


Да нет, там всё нормально, и 120к говорилось с 600 акков. Окей, для форумчан распишу расчеты, которые я делал.
Мы берем 600 аккаунтов.

8 рожд карточек за голосование за лучшую игру
39 рожд карточки за рекомендации
39+8 = 47 рожд карточек * 1,6 рублей в среднем. (Не считая вероятность выпадения металлической)
14 дверей, из каждой двери смайлик, фон и штука в среднем на сумму 4 рубля (1.8 рублей за шмотку)

47*1,6 = 75,2 руб
14*4=42 руб
75,2+42=117,2 руб за 1 аккаунт
117,2*600 = 70 320 рублей. На вывод около 48к рублей.

Это мы берем чисто никак не используя аккаунты. Я лично знаю способы получения от 16 до 121 рублей за каждый аккаунт ежедневно, но много песнепляски. Это мы не учитываем трейд на хомяках. Есть способы получать ещё больше, но нужно вкладываться. Поэтому считаю, что 120к стимовских(!) рублей вполне аргументированная и реальная цифра.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да нет, там всё нормально, и 120к говорилось с 600 акков. Окей, для форумчан распишу расчеты, которые я делал.
Мы берем 600 аккаунтов.

8 рожд карточек за голосование за лучшую игру
39 рожд карточки за рекомендации
39+8 = 47 рожд карточек * 1,6 рублей в среднем. (Не считая вероятность выпадения металлической)
14 дверей, из каждой двери смайлик, фон и штука в среднем на сумму 4 рубля (1.8 рублей за шмотку)

47*1,6 = 75,2 руб
14*4=42 руб
75,2+42=117,2 руб за 1 аккаунт
117,2*600 = 70 320 рублей. На вывод около 48к рублей.

Это мы берем чисто никак не используя аккаунты. Я лично знаю способы получения от 16 до 121 рублей за каждый аккаунт ежедневно, но много песнепляски. Это мы не учитываем трейд на хомяках. Есть способы получать ещё больше, но нужно вкладываться. Поэтому считаю, что 120к стимовских(!) рублей вполне аргументированная и реальная цифра.
Подписываюсь, и у меня, и у друга примерно такие же цифры (И это если не брать дополнительные способы заработка на распродаже, которые дают хороший профит с каждого аккаунта)
 
Подписываюсь, и у меня, и у друга примерно такие же цифры (И это если не брать дополнительные способы заработка на распродаже, которые дают хороший профит с каждого аккаунта)
завидую чо :6:
значит мене еще много чему надо учится и понимать
 
Я лично знаю способы получения от 16 до 121 рублей за каждый аккаунт ежедневно
16 рублей ежедневно с 600 аккаунтов это ж при худшем раскладе 10к ежедневно!
Зачем же тогда на работу ходить то?
 
Ну все, теперь подскажите где набрать таких аккаунтов? :)
 
16 рублей ежедневно с 600 аккаунтов это ж при худшем раскладе 10к ежедневно!
Зачем же тогда на работу ходить то?
ТЫ ШО, А НАЛОГИ??!!
кто будет кормить чиновников и депутатов, а?
Ты о них подумал??!
 
  • Like
Реакции: MegaXa
ТЫ ШО, А НАЛОГИ??!!
кто будет кормить чиновников и депутатов, а?
Ты о них подумал??!
будто ты их не платиш? комиссия с денежных переводов, кварплаты, ндс(при покупке дошиков) и тп и тд))) проблема что ты недоплачиваеш в пенсиный ну и ладно же)
 
будто ты их не платиш? комиссия с денежных переводов, кварплаты, ндс(при покупке дошиков) и тп и тд))) проблема что ты недоплачиваеш в пенсиный ну и ладно же)
Только, если ты ходил на работу, то гос-во больше получало бы от тебя.
Кстати о пенсии, зачем она теперь нужна?
D83DDE02.png
где строчка " деньги в добрые руки"?
 
  • Like
Реакции: Kuro
Только, если ты ходил на работу, то гос-во больше получало бы от тебя.
Кстати о пенсии, зачем она теперь нужна?
D83DDE02.png
где строчка " деньги в добрые руки"?
мне незачем... но раскажу одну историю: 2 парня оприходовали девчонку на вписке, тот что работал и платил налоги (пенсию) получил условку а тот что бездельничал по жизни сел в колонию поселение. история недавняя, оба приняли одинаковое участие в процессе... так что бонус от пенсии есть :5:
 
16 рублей ежедневно с 600 аккаунтов это ж при худшем раскладе 10к ежедневно!
Зачем же тогда на работу ходить то?

Обеспечить 600 аккаунтов работой это огромная работа, это можно реализовать, но нужно хорошие вложения труда, мозгов и денег.
Но типа нет ничего невозможного, я в следующие пол года, собственно, так и планирую сделать.
 
  • Like
Реакции: Lucio и MegaXa
Ну вы тут охуели ребята!
 
Снимаю шляпу, збс профит) респект:truestory:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Стик начал крафтить значок ,цены чуть подрастут на карточки распродажи :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да нет, там всё нормально, и 120к говорилось с 600 акков. Окей, для форумчан распишу расчеты, которые я делал.
117,2*600 = 70 320 рублей. На вывод около 48к рублей.
Как-то ни хрена не совпадающие расчеты)
 
Что движет этими людьми? :jackie:

Cards.png
 
Последнее редактирование: