Хелп по гемам Стим

Дней с нами
3.593
Розыгрыши
0
Сообщения
489
Репутация
36
Реакции
316
В чём соль? Не догоняю. Как их собрать вместе? Все 3 пачки гемов - Tradable, Not Marketable. Только недавно заметил, что так разделились. И да, если кому нужны эти скидосы - добавляйтесь :)
upload_2018-7-13_3-22-47.png
 
Скинь кому-то их на обмен (к примеру своему боту) и верни обратно, будут одной шмоткой
 
Только недавно заметил, что так разделились.
Могу ошибаться, но они в разные кучки сыпятся, если ломать в гемы предметы с непрошедшим трейдбаном. Если ломаешь предмет, который можно обменивать, то они попадают в общую кучу. А если скрафтил со свежекупленного итема, то они падают отдельно и их можно менять только через 7 дней.
А собирать только обменом. Других способов тоже не знаю.
 
Насколько знаю других способов собрать их нет
Могу ошибаться, но они в разные кучки сыпятся, если ломать в гемы предметы с непрошедшим трейдбаном. Если ломаешь предмет, который можно обменивать, то они попадают в общую кучу. А если скрафтил со свежекупленного итема, то они падают отдельно и их можно менять только через 7 дней.
А собирать только обменом. Других способов тоже не знаю.
Пасиб) Ну с выполнением этого способа проблем не возникнет, так что всё хорошо. Сорян что долг отвечал, залип в онлайн-сапёра :D
 
В чём соль? Не догоняю. Как их собрать вместе? Все 3 пачки гемов - Tradable, Not Marketable. Только недавно заметил, что так разделились. И да, если кому нужны эти скидосы - добавляйтесь :)
Посмотреть вложение 85914
если у тебя будет 1000 гемов, ты сможешь их собрать в мешочек и продать за 40 рублей (стоил так примерно полмесяца назад)