Хбет " Черная Пятница"

Александр21

Новый пользователь
Дней с нами
991
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Отыграл бонусную чернyю пятницу на хбете, где в 3 кратном размере нужно было отыграть, хотя пополнял только 4500 , только неделю назад аккаунт регал, у всех сразу после 1-ого отыгрыша бонус отключают? Или есть какие то секреты? Раньше же не сразу отключали, устройства и айпи разные
 
Сдесь отключили?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-20-09-07-06-256_org.xbet.client1.jpg
    Screenshot_2021-08-20-09-07-06-256_org.xbet.client1.jpg
    137,2 KB · Просмотры: 72
Отыграл бонусную чернyю пятницу на хбете, где в 3 кратном размере нужно было отыграть, хотя пополнял только 4500 , только неделю назад аккаунт регал, у всех сразу после 1-ого отыгрыша бонус отключают? Или есть какие то секреты? Раньше же не сразу отключали, устройства и айпи разные
 
Я отмывал на легке и 4 раза в месяц. А потом решили просто тупо снять галочку, больше не давали. Попросил удалить аккаунт - удалили, что бы не быо мультиакка, создал еще один на новый номер , отыграл первый депозит, вывел, потом пополнил на 1000 и блок акк. ахахахах но фишка в том что через пол года почему то этот аккаунт заработал и там висел мой касарь но без галки. 1хуй бет нагнуть нереально , если конечно у тебя на руках нет полного пака документов в идеальном качестве на Samsung s21 Ultra или Iphone 12 PRO/ Чуть не забыл, выводил 50 000 , запросили около 20 документов, в том числе и выписку из домовой книги и квитанций за 3 месяца по обслуживанию дома. ахахахаха)))) нет ну я все и предоставил, вывели )))) но порезали до 100 рублей, сабаки. И САААААААМОЕ ГЛАВНОЕ пополняйте только с 1 карты именной к которой есть доступ ЛК, ВЫПИСКИ, ФОТО КАРТЫ, СЕЛФИ с карты, СЕРФИ С КАРТОЙ на фоне переписки с двух сторон) что бы была не левая, а Ваша, а так там можно играть, если ФУУУУУЛ пак доков и все на вас
 
Если тебе убрали галочку, то тебе счёт порезали, выводил от туда 60к сразу же откуда мультики появились, запросили хуеву тучу фото, но вывели, и порезали счёт до минимума 150₽, больше там не играю)
 
Сдесь отключили?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если тебе убрали галочку, то тебе счёт порезали, выводил от туда 60к сразу же откуда мультики появились, запросили хуеву тучу фото, но вывели, и порезали счёт до минимума 150₽, больше там не играю)
Да
 
Я помню была такая же херня, зарегил опять на себя, месяц 1000 гонял не снимая, потом в поддержку написал счета соеденить, и бонусы не отключали при слиянии. Так же и на других акк знакомых сделал. + бетвинере по четвергам. Но там минусовые сразу акки покупал
 
Я помню была такая же херня, зарегил опять на себя, месяц 1000 гонял не снимая, потом в поддержку написал счета соеденить, и бонусы не отключали при слиянии. Так же и на других акк знакомых сделал. + бетвинере по четвергам. Но там минусовые сразу акки покупал
До сих пор играешь? Бонусы не отключили?