Черная пятница на gearbest.com

DeL Esprit

Участник
Дней с нами
3.579
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
5
Выполняются простые задания, набираешь очки и получаешь подарки:
--Ссылка удалена--

Как начать играть -
1) зайти на страницу --Ссылка удалена--
2) Зарегаться/авторизирвоаться
3) Кликнуть на FIGHT FOR FRIENDS (вернуться по ссылке)


Далее правила игры:
Получи свой бесплатный подарок
1. Нажмите кнопку START GAME, чтобы получить игровые баллы. Зарабатывайте больше игробвых баллов, чтобы получить лучший приз!
2. Клик по кнопке START GAME даст вам +10 баллов (лимит: 1 раз).
3. Поделитесь ссылкой игры в соц.медиа, пригласите друзей кликнуть по КНОПКЕ FIGHT FOR FRIEND, чтобы получить игровые баллы. Вы можете делиться сколько угодно, но только клики от 30 друзей могут пополнить ваши игровые поинты. (Лимит: 30 друзей могут кликнуть).
4. Вы можете посмотреть список всех помощников, и увидеть, сколько баллов принес вам каждый из друзей.
5. Вы можете заявить о любом бесплатном призе по окончанию игры, но получить сможете только ОДИН ПРИЗ. Однажды попросив приз ( кроме 10 GB баллов) вы заканчиваете игру. Больше вы принять участие в игре не сможете.
6. Разные баллы соответствуют различным бесплатным призам. Посмотрите правила игры.
7. Время игры: С 24 9:00 по 29 9:00 ноября, время UTC. Заберите свой бесплатный приз до 31 декабря.
8. GearBest сохраняет право изменить эту акцию, правила и призы.


Пока хз как собрать на телефон - но футболку получить изи.
 
--Ссылка удалена--
Держите без рефки
 
  • Like
Реакции: Poziti8
YahA4iV.png


Оооооооооооооооооооо, промококококококоокооооооооооооооооод. А не охуел ли ты, паскуда?
Кококок
 
  • Like
Реакции: Sainto
Выполняются простые задания, набираешь очки и получаешь подарки:
--Ссылка удалена--

Как начать играть -
1) зайти на страницу --Ссылка удалена--
2) Зарегаться/авторизирвоаться
3) Кликнуть на FIGHT FOR FRIENDS (вернуться по ссылке)


Далее правила игры:
Получи свой бесплатный подарок
1. Нажмите кнопку START GAME, чтобы получить игровые баллы. Зарабатывайте больше игробвых баллов, чтобы получить лучший приз!
2. Клик по кнопке START GAME даст вам +10 баллов (лимит: 1 раз).
3. Поделитесь ссылкой игры в соц.медиа, пригласите друзей кликнуть по КНОПКЕ FIGHT FOR FRIEND, чтобы получить игровые баллы. Вы можете делиться сколько угодно, но только клики от 30 друзей могут пополнить ваши игровые поинты. (Лимит: 30 друзей могут кликнуть).
4. Вы можете посмотреть список всех помощников, и увидеть, сколько баллов принес вам каждый из друзей.
5. Вы можете заявить о любом бесплатном призе по окончанию игры, но получить сможете только ОДИН ПРИЗ. Однажды попросив приз ( кроме 10 GB баллов) вы заканчиваете игру. Больше вы принять участие в игре не сможете.
6. Разные баллы соответствуют различным бесплатным призам. Посмотрите правила игры.
7. Время игры: С 24 9:00 по 29 9:00 ноября, время UTC. Заберите свой бесплатный приз до 31 декабря.
8. GearBest сохраняет право изменить эту акцию, правила и призы.


Пока хз как собрать на телефон - но футболку получить изи.
Блядь, при чем вообще чёрная пятница, к этой хуйне, ты вообще еблан?
 
Я так и не понял. Годная тема или можно на хуй идти?
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12
В общем дает он за каждого друга примерно 4-8 очков. Плюс 100 в начале, итого 4-8*30+100=220-340. От 220 до 340 баллов реально получить. Через рефералов от рефералов у меня честно говоря куда надо очки не капают. Какая-то тут подстава мне кажется :) Учитывая, что первый хоть какой-никакой приз - брелок - с 350 баллов
 
Ах, да. Забыл про 10 баллов, которые еще за нажатие кнопки старт дают. Так что если быть самым счастливым в мире и за каждого рефа волшебным образом выпадет по 8 баллов (больше мне за все 30 рефов не выпадало. Только от 4 до 8, можт я прост совсем не лакер), то 100+10+240=350, ее, брелок ваш. Но я не могу все же понять, как получить больше, разве это реально?