Халявные бонусы (и кроссовки) Спортмастер

Правильно понимаю, что теперь даже за реальную покупку кроссы выбить нереально?)
Да. Все промокоды выгребли очень быстро, ночью-утром их отключили, было то 500 пар каапы и 300 пар демикса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Соболезную потратившим 2к вникуда…
Я, например, как человек, который пару раз погорел на подобных темах, лучше подожду день-два после начала продаж, а потом уже буду покупать
 
Да. Все промокоды выгребли очень быстро, ночью-утром их отключили, было то 500 пар каапы и 300 пар демикса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я, например, как человек, который пару раз погорел на подобных темах, лучше подожду день-два после начала продаж, а потом уже буду покупать
На некоторых ботах обещают вернуть деньги
 
  • Like
Реакции: Carb и Κγঢ়μκ
.
quote-2022-08-17-dbe499287d020fee044ad245849a5ab0.jpg
 
Этим капам и демиксам красная цена 2 касаря,не то что промокодам.В прошлом году асиксы брал с спортмастере с балами вышли 2500,а в этом году спортмастер ухуел с такими ценами пускай нах идет.
 
Этим капам и демиксам красная цена 2 касаря,не то что промокодам.В прошлом году асиксы брал с спортмастере с балами вышли 2500,а в этом году спортмастер ухуел с такими ценами пускай нах идет.
Там паль одну продают + цены охуевшие. Как не зайдешь в спИртмастер, то всякие найки 15-го года стоят. Причём цена не меняется. Как стоили 8к, так и остались
 
Там паль одну продают + цены охуевшие. Как не зайдешь в спИртмастер, то всякие найки 15-го года стоят. Причём цена не меняется. Как стоили 8к, так и остались
Да даже может и не паль,но качество оставляет желать лучшего,как никак у китайцев на одном производстве одни и теже товары разного качества делают,то что на европу и сша,хорошего качества,то что к нам бутор полный.Брал кроссы в спортмастере в году эдак 2001-ом года 3-4 носил их,еще удивлялся думал вот это качество.А в прошлом году асиксы взял вот эти,их носить только в этом году на постояннку начал с апреля по июню на обоих тряпка порвалась носки видно.Ну думал выкидывать уже,потом думаю так то все цело кроме тряпки и пришел к мысли отдать на ремонт,всех ремонтников объездил никто браться не хочет,одного тока нашел,он сказал за 500р новую сделаю,материал показал мне,я говорю все согласен.Вот в понедельник поеду забирать,а то нынче кроссы то недешево стоить стали,а подошва у них классная пружинящая,ходить очень удобно.Щас глянул они 6-8 стоят,каким надо быть ебобо,чтобы их за эту цену брать.
e0a1959d5dc584787b6c62af771a4325.jpg
 
  • Like
Реакции: stagral и FIREGAROOO
Немного не в тему ,упал пром на спортмастер на 5к списание 30 проц ,стоит чего нибудь он ?
 
Немного не в тему ,упал пром на спортмастер на 5к списание 30 проц ,стоит чего нибудь он ?
Ну баланс с пятаком,около 700,стоит в ботах.Ну это промик как никак,так что может кто рублей за 300-400 и возьмет.
 
  • Like
Реакции: Dimyan и Stasyan6666
Да, поддержу предыдущих ораторов. Цены в СМ стали прям дикими. Даже с 50% скидкой
 
  • Like
Реакции: Txxqqq и Carb
Кто нибудь может оформить с бонусами?
 
без покупок ничего не получить:(