Халявные 50% в XLM

fretregffds

Активный участник
Дней с нами
2.495
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
38
50$ В XLM
1) Региcтриемся по ссылке https://vk.cc/9dkdCo или https://www.coinbase.com
2)Подтверждаем номер телефона (СМС код на телефон)
3)Нажимаем EARN 50$ XLM .
4) Смотрим видео и становимся в очередь.(обязательно)
Итог: как только очередь дойдёт до вас , вам прийдёт письмо на почту.
Пройдя инструкцию на ваш счёт начислят 50$ В XLM(Очередь мега долгая, но раздают порядка 1млрд токенов XLM
Screenshot-4.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
нафлудили тем уже) на всех форумах сначало бы разобрались , что не работает это в россии... удаляй) тема уже есть!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пздц
Чота ору

Просто Ctrl c, Ctrl v
С соседней темы

Россия не проходит идентификацию
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Россия не проходит идентификацию
Вот что они пишут у себя в блоге:
Если вы являетесь международным клиентом или еще не получили приглашение по электронной почте, не беспокойтесь! Вы по-прежнему можете просматривать весь контент на странице бесплатно и можете присоединиться к списку ожидания, чтобы получать уведомления, как только вам станут доступны возможности заработка.

В двух словах: "Если ты из-за бугра - вставай в очередь и жди. Мб когда-нибудь получишь бабосы".

Так же не увидел нигде что нужно внести 100 бачей чтоб получить халяву...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сегодня пришло оповещение от coinbase: Unfortunately identity verification isn't available for your region
rus:К сожалению, подтверждение личности не доступно для вашего региона
 
В Украине вроде работает, просит загрузить фото обеих сторон ID-карты.
К сожалению ID-карты у меня нет. Возможно есть желающие предоставить в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Российский паспорт не хочет принимать
 
Российский паспорт не хочет принимать
Ну так выше написано-жи, что Рашка в пролёте с идентификацией. Уже пробовал, отклонили.
Вот список стран в которых тема пашет: https://www.coinbase.com/global
Как вариант замутить ВУ одной из стран и зарегаться на них (желательно с прокси той же страны), ну и соответственно пройти идентификацию))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера в спам такое-вот письмо прилетело...
vIWIPtxOmnM.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Прошёл верификацию через в/у РФ.
 
Не знаю что у вас там, но я спокойно с паспортом РФ идентификацию прошел. Паспорт образца 2011 года. Правда три недели ждал пока зачислят, но зачислили. Вывод так же не составил труда.
P. S. Делал не по его теме.
 
Не знаю что у вас там, но я спокойно с паспортом РФ идентификацию прошел. Паспорт образца 2011 года. Правда три недели ждал пока зачислят, но зачислили. Вывод так же не составил труда.
P. S. Делал не по его теме.
Напиши более подробно как проходил верификацию и как вывел.
 
Напиши более подробно как проходил верификацию и как вывел.

Понятия не имею, как бойцы отрабатывали, но на сегодня мне известно следующее. Зарегистрироваться через ВПН не составляет никакого труда, на верификацию всё так же можно вставлять через ManyCam чужие данные, НО сразу после подтверждения они просят пруфы по адресу:

--Ссылка удалена--
 
НО сразу после подтверждения они просят пруфы по адресу:
Вот не пойму, на кой хрен им данные по адресу проживания?! Сомневаюсь что они захотят в гости наведаться и чайку попить...
 
Нашёл ID card какой то немки в гугле, обе стороны, нашёл фотку, подделал эту хурму из банка, зашёл с немецкого впн, через manycam всё красиво "сфоткал", добавил фоны тип фотки очень настоящие, а мне прилетает тип давай заново, сто раз пробовал, менял фоны, фотки её, выписки с банка и нихера
У кого какие идеи?
 
Прошел верификацию по международному в/у встал в очередь , но мне кажется тут получить не реально , ну подождем все равно)
 
Отказывали, отказывали, а по итогу смотрите что пришло по айди какой то немецкой курвы :winked:
Буду ждать монеты и мутить новые акки)
www.radikal.ru]--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
да как обычно. Скачал приложение, сфоткал паспорт, сфоткался с паспортом. Никакого впн не использовал. Три недели было "В ожидании", ну и на одно утро пришло сообщение на почту, что проверка пройдена и сразу же за ним пришло сообщение о том, что 25$ зачислены. Потом ввел в гугле "вывести xlm на карту" ну и там на каком-то из сайтов обменял. Отправил им XLM, через 10 минут 1500 пришли на карту. Как-то так.
а как приложение называется в плей маркете?