Халявные 150 рублей от Aliexpress на 1 акк

Никак не борюсь.Я получил 600р на телефон по цене 440(до этого было 100р за 90 тоже 5 раз) и мне норм
(немного сэкономил на оплате инета, что вполне себе не плохо)
Через сколько тебе приходили деньги? 10 мин уже жду
 
Через сколько тебе приходили деньги? 10 мин уже жду
В пределах 10 минут(но СМС о пополнении приходила через полчаса примерно, приход денег палил в личном кабинете оператора)
 
  • Like
Реакции: IceHawk
если больше 2-х минут нет то не жди уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче дает 10 раз платить и все. только не понятно. 10 раз по одной карте или 10 раз на одну сим)
 
У вас работает по прежнему? У меня закрывать стали. Подтвердите пожалуйста.
 
да, в прошлом году было лучше, когда за 1 рубль 100 рублей давали, хорошие были времена, на 1 сим можно было 1000 рублей получить за 10 рублей))
 
Зачем блять на это хайд?Это же паблик тупо!Зачееем?
P.S:ТС не совсем верно описал условия.Через браузер тоже всё работает.И да,это нихера не халява, если что.
Это халява, +110 рублей с мегафона.
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
збс что все симки почти теле2, сижу абужу)
 
Паблик ставить под хайд... Мда.
 
Каким именно образом? У меня только 6 раз с 5 симок получилось
 
всё еще робит, только сука что бы с моей симки на киви перевести мне надо какого-то хуя идти к ним с паспортом ибо у них якобы нету актуальных персональных данных, чё за хня? было у кого-нить такое с теле2?
 
Зачем блять на это хайд?Это же паблик тупо!Зачееем?
P.S:ТС не совсем верно описал условия.Через браузер тоже всё работает.И да,это нихера не халява, если что.
можешь ссылку скинуть для браузера, а то я чет не найду никак
 
всё еще робит, только сука что бы с моей симки на киви перевести мне надо какого-то хуя идти к ним с паспортом ибо у них якобы нету актуальных персональных данных, чё за хня? было у кого-нить такое с теле2?
да, такая же хрень
просто приди к ним, не сложно же
 
Кароч я в пролете
Есть мтс канеш, но тудой кидать ниоч чот ток если вывести потом
Вооооот
о чем я
а
ну да
У меня местный залупный оператор, но тариф выгодный если из родного региона не уезжать.
А туда не приходят, зависают мани просто и ща ток через 3 дня вернутся
(((99999999(((((((((
 
Напишите, пожалуйста, в ЛС ссылку для браузера.
Хайд закрыт, но я естественно все понял, пополнил уже один номер.
 
На сайте в браузере нажмите мои заказы и там прям перед глазами будет здоровенный баннер
 
  • Like
Реакции: aladushek и Badodya