Халява почтой (но это не точно)

В этой теме буду кидать ссылки на различную почтовую халяву.
Внимательно смотрите для каких стран действуют предложения, чтобы не задавать лишних вопросов.

1) Корм для кошек/собак purina дают за регистрацию (для России)
2) --Ссылка удалена--дают за регистрацию (для России)
3) --Ссылка удалена-- вводим номер телефона и получаем в ближайшем салоне Линии Любви или Каратов (для России)
4) --Ссылка удалена-- заполняем форму и получаем по почте (для Украины)
5) Пробник шампуня Vichy жмем заказать и заполняем форму (для России/ Украины)
6) Каменное масло из Бурятии заполняем форму (для России)
7) --Ссылка удалена-- выбираем количество/заполняем форму (для всех стран)
8) Фан пак от команды ягуаров заполняем форму на английском (для всех стран)
9) Подвеска и 500 рублей на счет от Sunlight заполняем форму (для России)
10) --Ссылка удалена-- заполняем форму на английском (для всех стран)
11) Наклейки и значок от ассоциации владельцев оружия жмем Присоединиться и заполняем форму (для Украины)
12) Тысяча от ЛДПР (пишем жалобное письмо на почту info@ldpr.ru мол у вас не хватает денег собрать ребенка в школу и так далее, и в письме так же указываете свои данные и адрес)
13) Пробник кофе от Jacobs жмем заказать образец и заполняем данные (вроде бы только для России)
14) --Ссылка удалена--жмем ХРУМТIТI, авторизуемся и заказываем (для Украины)
15) --Ссылка удалена--заполняем форму на английском (для всех стран)
16) Впитывающее белье Depend заполняем форму (для России)
Прошу, о всемогущий создатель темы, прочитай несколько моих сообщений здесь же и добавь в пост, дабы все остальные смогли получить кайфовую футболку :) Ну вот честно, не думал, что придет, а она пришла, красивая и мягкая. Пусть и другие закажут, шоль
 
  • Like
Реакции: lirogood
Чет с бритвой нажужалово какое то, страну то не ввести
 
Прошу, о всемогущий создатель темы, прочитай несколько моих сообщений здесь же и добавь в пост, дабы все остальные смогли получить кайфовую футболку :) Ну вот честно, не думал, что придет, а она пришла, красивая и мягкая. Пусть и другие закажут, шоль
Я не могу шапку редактировать, да ладно, тут есть твоя ссылка, кому нужно увидят)
 
Ты же можешь просто сообщениями сюда кидать. Всегда слежу за темой :З
Я не дома сейчас, завтра приеду. Я как что-нибудь годное нахожу, сюда кидаю сообщениями
 
2) --Ссылка удалена--дают за регистрацию (для России)
Почитайте сразу пункт о конфиденциальности)
Получили тампоны слили всю инфу с компа пока заполнили анкету)
Идем к пункту 3 =)
 
1) Корм для кошек/собак purina дают за регистрацию (для России)
11.5. Все Участники Мероприятия самостоятельно оплачивают все расходы, Правила проведения стимулирующего мероприятия «Про маленьких» понесенные ими в связи с участием в Мероприятии (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).
11.6. Внешний вид Наград может отличаться от их изображения в рекламных материалах.
11.9. С момента получения Награды Участником последний несет риск его случайной гибели, утери или порчи.
 
Эх щас бы от кошачьего корма умереть
 
  • Like
Реакции: Geno71
У санлайт оказывается дофига акций с подвесками,разного вида плюс шармы раздают.Сегодня забрал подвеску-сердце.Печалит только что 1 товар в одни руки,раз в день.А магаз только 1 в городе
 
Спасибо корм для кота заказал, позвонили уже, жду курьеера, каефф
 
а курьеру платить не нужно?
 
  • Like
Реакции: payne88
Cпасибо, будем ждать) Наклейки GoPro как-то давно пришли уже, хех))0
 
  • Like
Реакции: prospere
24) --Ссылка удалена--переходим по ссылке, жмем присоединиться, вводим имя фамилию, email и пароль. Переходим на почту и подтверждаем регистрацию, далее просят ввести ФИО и адрес, куда отправить книгу. Всё.
 
  • Like
Реакции: vita1ka73, Kosmos и Geno71
йоу спасибо
 
  • Like
Реакции: ReX1L
Пришла ответка от лдпр.Просят еще раз данные плюс фотографии каких-то документов