Халява почтой (но это не точно)

Пиздец,ладно в кратце скажу. Жирик ответил, что до выборов президента РФ не будет помогать деньгами и типа если у вас положение не изменится -то напишите письмо после них по адресу такому то. Во первых меня кто-то сглазил скорее всего, а во вторых сам вопрос -неужели мне придется ему от руки писать?

Если Вы согласны на получение этой небольшой материальной помощи, то я прошу Вас написать мне повторное ЗАЯВЛЕНИЕ с указанием фамилии, имени, отчества, полного адреса с почтовым индексом (103265, г.Москва, ул. Охотный ряд., д.1, Жириновскому В.В.) и приложить копии документов.

_______________________

Мне тоже типо этого написали, но просили документ, подтверждающий личность, отправить. Просто переслал мыло с требуемым, и всё удовлетворили. Так что не парься, и просто по мылу заново отправь
 
handheld_retro_game_console_with_built_in_classic_tetris_games_zp3051001812001_1_.jpg

Ссылка на халяву есть или уже все?
 
Заказал, буду ждать
 
Если Вы согласны на получение этой небольшой материальной помощи, то я прошу Вас написать мне повторное ЗАЯВЛЕНИЕ с указанием фамилии, имени, отчества, полного адреса с почтовым индексом (103265, г.Москва, ул. Охотный ряд., д.1, Жириновскому В.В.) и приложить копии документов.

_______________________

Мне тоже типо этого написали, но просили документ, подтверждающий личность, отправить. Просто переслал мыло с требуемым, и всё удовлетворили. Так что не парься, и просто по мылу заново отправь
Ага спасиб,тоже думаю потом написать повторно письмо,типа я вам уже писал и отправить тоже самое письмо
 
Наконец-то приехала колонка от принглса! :megusta: По извещению был Мелкий пакет из Китая, думал какая-нибудь хрень с запалса пришла, а там колонка! Не думал что принглс в Китае находится:D
 
  • Like
Реакции: Прапор и Ill
--Ссылка удалена-- (нужно пройти, результат значения не имеет, набор выбираете сами)
Наборы пробников Kiehl's
Самовывоз из магазинов. Несколько городов.
 
  • Like
Реакции: Hulio
--Ссылка удалена-- (нужно пройти, результат значения не имеет, набор выбираете сами)
Наборы пробников Kiehl's
Самовывоз из магазинов. Несколько городов.

Тема платная.

Самовывозом 242 - 307р.

пару пробников и 300 р. не о чём...
 
Тема платная.

Самовывозом 242 - 307р.

пару пробников и 300 р. не о чём...
В Москве по крайней мере самовывоз бесплатный был, когда оформлял сам. Если такую цену влепили, то нафиг, конечно
 
Кофеек забрал, надеюсь придёт. Наклейки гопро уже присылали, а остальное не нужно.
 
Чё-то затихла тема с почтовой халявой.

Может кто знает ресурс в сети где более оживлённо находят?
 
Чё-то затихла тема с почтовой халявой.

Может кто знает ресурс в сети где более оживлённо находят?
Канал в телеге есть, там вроде часто выкладывают
 
Тема платная.

Самовывозом 242 - 307р.

пару пробников и 300 р. не о чём...
Это в самом пункте где забирать говорят или где то написано ?
А то я вроде смотрел ничего про оплату не видел
 
приехали колонки от принглса 2 шт, к 5 пред идущим ))), кодов было на 3 ...