Халява от Ржд - Общая тема

Нафик такое чудо, лучше бенза залить.
Как выше уже ответили если билет за баллы дешевле чем за рубли уже будет чудо. Обмен не 1 к 1 как в бензе. У меня бывало и 1.5 коэффициент. Но ниже 1 к 1 давно не было. Опять повторюсь все зависит от направления и от спроса. Держу всегда баллы на готовые если срочно нужно поехать а билеты в космосе. На праздники в прошлом году св за 24 тр было а в баллах 12 т но доплата за услуги почти 4 тр. В общем если кому выгодно то воспользуются. А кому нет зальют бенз. Но для информации как переводить полезно. А то говно сбер с тем как прятает включение переводов по СПб то это вообще ногу сломаешь пока найдешь.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Как выше уже ответили если билет за баллы дешевле чем за рубли уже будет чудо. Обмен не 1 к 1 как в бензе. У меня бывало и 1.5 коэффициент. Но ниже 1 к 1 давно не было. Опять повторюсь все зависит от направления и от спроса. Держу всегда баллы на готовые если срочно нужно поехать а билеты в космосе. На праздники в прошлом году св за 24 тр было а в баллах 12 т но доплата за услуги почти 4 тр. В общем если кому выгодно то воспользуются. А кому нет зальют бенз. Но для информации как переводить полезно. А то говно сбер с тем как прятает включение переводов по СПб то это вообще ногу сломаешь пока найдешь.
Самое клевое у Ржд это промо были за 50% стоимости. Я помню по 300р. в ботах покупал. Вот это скидка была
 
Самое клевое у Ржд это промо были за 50% стоимости. Я помню по 300р. в ботах покупал. Вот это скидка была
Были и ещё больше. Но теперь уже больше года ни одного не появляется. Даше на 5 % которые как мусор никто не использовал и то тишина. А потому как на юга без аэропортов итак возьмут за конский ценник. Никакой конкуренции.
 
Даше на 5 % которые как мусор никто не использовал и то тишина. А потому как на юга без аэропортов итак возьмут за конский ценник.
Что в Адлере аэропорт закрыли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Копите баллы быстрее: обменивайте бонусы СберСпасибо на баллы «РЖД Бонус»!
Лучше бы наоборот была возможность. :cool:
 
  • Like
Реакции: newcastle
Самое клевое у Ржд это промо были за 50% стоимости. Я помню по 300р. в ботах покупал. Вот это скидка была
Было и совсем бесплатно. Пара месяцев когда был аттракцион неслыханной щедрости с баллами. У меня до сих пор есть аккаунт с 200к+ баллами забаненный. Но семью на юг свозил в СВ.
 
Что в Адлере аэропорт закрыли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Лучше бы наоборот была возможность. :cool:

Адлер не поможет когда вам надо в Ростов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было и совсем бесплатно. Пара месяцев когда был аттракцион неслыханной щедрости с баллами. У меня до сих пор есть аккаунт с 200к+ баллами забаненный. Но семью на юг свозил в СВ.
Подождите может со временем отбанится сам.)))) Да за реф 500 балов тогда долго давали и потом додумались после поездки и закрыли халяву.
 
Так вроде в Ярославле с аэропортом всё в порядке, да и причём тут юга?!
Я обычно когда Ярославский Ростов то великий а на дону просто ростов. Как Новгород великий а нижний просто. Ну да ладно выше уже поправили.
 
  • Like
Реакции: shev
Было и совсем бесплатно. Пара месяцев когда был аттракцион неслыханной щедрости с баллами. У меня до сих пор есть аккаунт с 200к+ баллами забаненный. Но семью на юг свозил в СВ.
Не бывает такого. Баллы списывают под 0. Я уже тоже просрал 20000
 
Не бывает такого. Баллы списывают под 0. Я уже тоже просрал 20000
У него баллы заблокированы потому как аккаунт РЖД бонус заблочен. Из за абуза ржд бонус посредством накручивания рефов. Видимо система даже у самой себя из такой блокировки не списывает через 2 года без пополнения.
 
У него баллы заблокированы потому как аккаунт РЖД бонус заблочен. Из за абуза ржд бонус посредством накручивания рефов. Видимо система даже у самой себя из такой блокировки не списывает через 2 года без пополнения.
Каких рефоф? Я что-то не пойму там акции "приведи друга" и прочее.
 
Каких рефоф? Я что-то не пойму там акции "приведи друга" и прочее.
Давно это было. Сперва просто давали 500 баллов за регистрацию рефа а потом когда все в св начали гонять то докрутили только после поездки рефа.
 
Теперь нельзя получить 100 бонусов за отзыв?

Сейчас пришло письмо без возможности оставить отзыв______________Раньше было так
1709812752772.png
1709812838998.png
 
  • Like
Реакции: newcastle
Теперь нельзя получить 100 бонусов за отзыв?

Сейчас пришло письмо без возможности оставить отзыв______________Раньше было так
Посмотреть вложение 747324Посмотреть вложение 747325
Можно. После поездки приходит же на почту письмо с названием "Поделитесь мнением о поездке *дата*". Там как раз внутри письма и есть кнопка "пройти опрос", за который дают 100 баллов. Вроде в течение 2 недель.
 
  • Like
Реакции: orel57 и shev
Ну и не забываем что только один раз в календарный месяц 100 баллов дадут. В не зависимости от количества пройденных опросов после поездок.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: BOCTOK, newcastle и shev
В этой акции кто-то участвовал? Правильно понимаю, что за бесплатный период дадут 50 баллов? Пролонгировать платно на планирую.

Пруф https://t.me/fpcrussia/1930
 

Вложения

  • 48A9F0BC-AD03-4C07-818A-8DA602403004.jpeg
    48A9F0BC-AD03-4C07-818A-8DA602403004.jpeg
    330,6 KB · Просмотры: 59
В этой акции кто-то участвовал? Правильно понимаю, что за бесплатный период дадут 50 баллов? Пролонгировать платно на планирую.

Пруф https://t.me/fpcrussia/1930
Да такое есть и работает. Но ради 50 баллов подписываться на редчайший кал ввиде винка даже за бесплатно и потом пройти 9 кругов ада по отключению этой шляпы то ещё наслаждение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

🌊🌴 Время ехать в отпуск!
«РЖД Бонус» и «Сочи Парк Отель» разыгрывают суперпризы!

Главный приз: 50 000 премиальных баллов «РЖД Бонус» и сертификат на 3 дня / 2 ночи на отдых в «Сочи Парк Отеле».
2–4 место: 5000 премиальных баллов «РЖД Бонус» и сувениры от «Сочи Парк Отеля».

Готовы испытать свою удачу? 😏
Вот, что нужно сделать:

📌 Быть участником программы «РЖД Бонус»
📌 Подписаться на канал «Вагон скидок»
📌 Нажать «Принять участие»
📌 Правильно ответить на вопросы

Ответы принимаются до 09:00 25 марта 2024 года.

Принять участие
Правила розыгрыша