Халява от Modis (Товары за 1₽)

Это бабам нужно тариться по рублю тут , чтобы к 23 нам кружки с носками подарить.
Тут как раз месяц остался!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сходил, активировал 2 штуки, хотел ещё, стали возникать мол в условиях акции написано, что 1 клиент может активировать только 2 когда. Иди бегай. Стал возникать - с телефона открыла сайт - показала, так и написано. Окей, вышел, через 2 секунды зашёл обратно. Говорю мол здравствуйте, хотел бы по промокоду купить за 1 рубль аксессуар. Она говорит мол "С Вами всё хорошо? Вы же только что покупали и я Вам всё объяснила". Отвечаю: Вы обознались. Я тут первый раз. Или Вы документы у всех спрашиваете? Использовал в итоге за час овер 30 промокодов (и овер миллиард её нервных клеток). Носки достаточно неплохие, хлопок. Кружки маленькие, по 150 мл. Ремни и шапка обычные, китайские. Пахнут не очень. Такие дела.
 
Сходил, активировал 2 штуки, хотел ещё, стали возникать мол в условиях акции написано, что 1 клиент может активировать только 2 когда. Иди бегай. Стал возникать - с телефона открыла сайт - показала, так и написано. Окей, вышел, через 2 секунды зашёл обратно. Говорю мол здравствуйте, хотел бы по промокоду купить за 1 рубль аксессуар. Она говорит мол "С Вами всё хорошо? Вы же только что покупали и я Вам всё объяснила". Отвечаю: Вы обознались. Я тут первый раз. Или Вы документы у всех спрашиваете? Использовал в итоге за час овер 30 промокодов (и овер миллиард её нервных клеток). Носки достаточно неплохие, хлопок. Кружки маленькие, по 150 мл. Ремни и шапка обычные, китайские. Пахнут не очень. Такие дела.
Красава) фотки бы скинул, интересно)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сходил, активировал 2 штуки, хотел ещё, стали возникать мол в условиях акции написано, что 1 клиент может активировать только 2 когда. Иди бегай. Стал возникать - с телефона открыла сайт - показала, так и написано. Окей, вышел, через 2 секунды зашёл обратно. Говорю мол здравствуйте, хотел бы по промокоду купить за 1 рубль аксессуар. Она говорит мол "С Вами всё хорошо? Вы же только что покупали и я Вам всё объяснила". Отвечаю: Вы обознались. Я тут первый раз. Или Вы документы у всех спрашиваете? Использовал в итоге за час овер 30 промокодов (и овер миллиард её нервных клеток). Носки достаточно неплохие, хлопок. Кружки маленькие, по 150 мл. Ремни и шапка обычные, китайские. Пахнут не очень. Такие дела.
Лол, скинь фото чтоли.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Их вообще ебать не должно сколько у тебя промо, мб ты от всей деревни поехал затариваться, ну всякое ж бывает в рашке :wink:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gronvard
Сходил, активировал 2 штуки, хотел ещё, стали возникать мол в условиях акции написано, что 1 клиент может активировать только 2 когда. Иди бегай. Стал возникать - с телефона открыла сайт - показала, так и написано. Окей, вышел, через 2 секунды зашёл обратно. Говорю мол здравствуйте, хотел бы по промокоду купить за 1 рубль аксессуар. Она говорит мол "С Вами всё хорошо? Вы же только что покупали и я Вам всё объяснила". Отвечаю: Вы обознались. Я тут первый раз. Или Вы документы у всех спрашиваете? Использовал в итоге за час овер 30 промокодов (и овер миллиард её нервных клеток). Носки достаточно неплохие, хлопок. Кружки маленькие, по 150 мл. Ремни и шапка обычные, китайские. Пахнут не очень. Такие дела.
На кассе был список, что можно купить за 1 рубль или отдельно эти вещи как то выставлены. А то в нашем колхозе могут сказать ничего не знаю и т.п.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На кассе был список, что можно купить за 1 рубль или отдельно эти вещи как то выставлены. А то в нашем колхозе могут сказать ничего не знаю и т.п.
Сказала и показала, у них там отдельный стенд стоял.
Фотки скину вечером или утром, пока на работе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Смысл есть фарми промо или нет?Народ был то?
Я думаю зависит от уровня нахальности, могешь заебать или договорится - фарми, если нет, то "Молодой человек, у нас в правилах только 2 покупки за 1р в одни руки"
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Смысл есть фарми промо или нет?Народ был то?
У меня было 9 утра, народу в магазине было 3 человека. По акции только я один.
Есть смысл фармить и продавать на том же самом Авито.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
Я думаю зависит от уровня нахальности, могешь заебать или договорится - фарми, если нет, то "Молодой человек, у нас в правилах только 2 покупки за 1р в одни руки"
И сразу у стенда щелкаем нах их:10:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Только вчера вечером там был, а щас лень обратно ехать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хоть один бы до магазина дошёл....там надо анкету заполнять

При заполнении
Участником
Анкеты Организатора обязательными для заполнения Клиентом
являются следующие поля:

Имя клиента;

Пол клиента;

Дата рождения клиента;

Контактный
мобильный
телефон клиента
(далее

«Мобильный телефон»)

Адрес электронной почты клиента;
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хоть один бы до магазина дошёл....там надо анкету заполнять

При заполнении
Участником
Анкеты Организатора обязательными для заполнения Клиентом
являются следующие поля:

Имя клиента;

Пол клиента;

Дата рождения клиента;

Контактный
мобильный
телефон клиента
(далее

«Мобильный телефон»)

Адрес электронной почты клиента;
Омск. Анкету даже не упоминали, всё норм.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus