Халява на пассиве

first in all

Петр
Дней с нами
3.814
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
27
Реакции
7
Здесь уже была тема про сайт ucoint. Я хочу рассказать как очень быстро и просто набить на нем реффералов.
Для тех, кто не знает сайт: Реф и Не реф
В общем, суть проста, регаетесь, вам дают 50 баксов кликаете кнопку "Вложить" и вам пассивно капает денежка. Но ее очень мало.
Собственно:
Самое простое это создавать аккаунты мэил ру или гугл, они не требуют подтверждения телефона и прочее. Есть две вещи с которыми я столкнулся
1. Пользуйтесь тором, т.к. банят за мультиакк
2. Если пользуетесь софтом ставьте минимум 5 секунд между рефералами, т.к. аккаунт могут заморозить.
Таким образом, за час можно создать +-1000 аккаунтов вручную. Тем самым увеличив пасивку в 1к раз.
Для моих реффералов, могу дать софт, он пока еще сырой, но я его дорабатываю. Но прийдется купить подписку на антикапчу!
 
А где скрины вывода? А почему софта ещё нет?
Опять пошли сайты, где бесплатно дают 50 долларов и реге через тор.
АСТАНАВИТЕСЬ!
 
  • Like
Реакции: Andrey113 и Volk_J
Здесь уже была тема про сайт ucoint. Я хочу рассказать как очень быстро и просто набить на нем реффералов.
Для тех, кто не знает сайт: Реф и Не реф
В общем, суть проста, регаетесь, вам дают 50 баксов кликаете кнопку "Вложить" и вам пассивно капает денежка. Но ее очень мало.
Собственно:
Самое простое это создавать аккаунты мэил ру или гугл, они не требуют подтверждения телефона и прочее. Есть две вещи с которыми я столкнулся
1. Пользуйтесь тором, т.к. банят за мультиакк
2. Если пользуетесь софтом ставьте минимум 5 секунд между рефералами, т.к. аккаунт могут заморозить.
Таким образом, за час можно создать +-1000 аккаунтов вручную. Тем самым увеличив пасивку в 1к раз.
Для моих реффералов, могу дать софт, он пока еще сырой, но я его дорабатываю. Но прийдется купить подписку на антикапчу!
дай скрипт, зарегался по реф
 
Здесь уже была тема про сайт ucoint. Я хочу рассказать как очень быстро и просто набить на нем реффералов.
Для тех, кто не знает сайт: Реф и Не реф
В общем, суть проста, регаетесь, вам дают 50 баксов кликаете кнопку "Вложить" и вам пассивно капает денежка. Но ее очень мало.
Собственно:
Самое простое это создавать аккаунты мэил ру или гугл, они не требуют подтверждения телефона и прочее. Есть две вещи с которыми я столкнулся
1. Пользуйтесь тором, т.к. банят за мультиакк
2. Если пользуетесь софтом ставьте минимум 5 секунд между рефералами, т.к. аккаунт могут заморозить.
Таким образом, за час можно создать +-1000 аккаунтов вручную. Тем самым увеличив пасивку в 1к раз.
Для моих реффералов, могу дать софт, он пока еще сырой, но я его дорабатываю. Но прийдется купить подписку на антикапчу!
скрипт через прокси робит или тор?
мейл ру акки создавать - дак там мой мир нужет, он вроде через телефон регается
 
заработок только на рефке?
то есть по 10% каждый день с реферала?
или надо с каждого акка отдельно выводить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и дайте софт пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: sison
зарегался по рефке , надо софт
 
Зарегался по реф. +1 к софту.
 
Тоже регнулся через вк по рефке. Хотелось бы софт пощупать

upd: не дает вложить в долю, потому что доли данной видеокарты закончены. Как выбрать другую?
 
Зарегался по реф ссылке. Но тоже проблема с долями видеокарты (((((( + ждемс помощь и софт
 
где найти хороший рег?
 
Оно же всеравно вывести не дает, в бонусы кидает выплаты за 50$
 
насколько сегодня увидел - сайт их крякнул. ни хрена не грузится
 

Похожие темы