[Халява] 300р на телефон от Mango

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто скинуть инструкцию может? Хотя бы в скринах?
Пожаалуйста
 
Найс . Получил на 6 акков промо и они закончились
 
получил уже кто 300р?
 
Сегодня к вечеру ждите баблос
 
продам промо за 100)
 
закончились промики? кто проверял седня
 
Хайд не вижу, гугл вижу. Как фармануть баллы?
 
У меня есть аккаунт в манго , кто подскажет как теперь с кодом быть ? Вводить же на новый аккаунт нужно ?
 
  • Like
Реакции: sashikovka
Первые манго промики на форуме появились уже сутки назад, есть те, кому уже что-то пришло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня есть аккаунт в манго , кто подскажет как теперь с кодом быть ? Вводить же на новый аккаунт нужно ?
Новый нужен. Если будешь на старом пытаться его ввести, будет выдавать ошибку, что у пользователя уже был оплаченный страховой полис.
 
Хайд не вижу, гугл вижу. Как фармануть баллы?
Увы никак, только голосования и заполнение профиля.
Если не даёт заказать с ошибкой "нужно 1000 баллов" то купить не получится, сам раньше с этим сталкивался при заказах других вещей и приходилось фармить до 1000.
 
Увы никак, только голосования и заполнение профиля.
Если не даёт заказать с ошибкой "нужно 1000 баллов" то купить не получится, сам раньше с этим сталкивался при заказах других вещей и приходилось фармить до 1000.

А как сейчас 300 набрать , если за голосования только 280 дают?
 
  • Like
Реакции: kUZEY
если за голосования только 280 дают?
Профиль набить? Там 100 баллов вроде за него дают.
Я давно новых акков не делал и не смотрел что сейчас по голосованиям доступно.
 
Ребята , так как у меня есть аккаунт в манго , продам код за 100 рублей . Вариантов сделать другой аккаунт у меня нет к сожалению. Может купит кто , пишите в личные сообщения .
 
Кайф вам кому начислили)) Я вот вчера днем регался и уже вечер сегодня, а баланса нима)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.