Хайд черного списка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.892
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
Было бы неплохо добавить возможность не только пилить хайды с личными, но и наоборот, что бы некоторые индивидуумы не водили даже минимальный Хайд, незнаю будет удобно в той же строчке не личные дают или в новой но как я понимаю просто минус перед ником поставить надо будет.
 
На старом форуме можно было разрешить лишь отдельным людям посещать твою тему, причем в любое время. Не распространялось на администрацию.
На правиле "Только проверенные" и создавались темы с заявками в группу "Проверенные", тупо перечисляя всех проверенных через запятую, коих было не больше 30 точно (теперь их по пальцам сосчитать).
 
На старом форуме можно было разрешить лишь отдельным людям посещать твою тему, причем в любое время. Не распространялось на администрацию.
На правиле "Только проверенные" и создавались темы с заявками в группу "Проверенные", тупо перечисляя всех проверенных через запятую, коих было не больше 30 точно (теперь их по пальцам сосчитать).
Дак Хайд можно поставить только для определенных людей, я же не об этом, было бы удобно запрещать определенным людям видеть Хайд, я таких уже заприметил, но не буду же я надо них повышать Хайд и давать личные еще бол шему количеству народа?..
 
  • Like
Реакции: Winchenso
уже предлагали
:6:
 
По поиску слова "Хайд" ничего подобного не нашел, а что решили? Почему идея не прошла?
потому что всем лень
я вон предлагал возможность править авторам первый пост при наличии 3+ страниц. Соде идея понравилась, но до релиза она не дожила:6:
 
потому что всем лень
я вон предлагал возможность править авторам первый пост при наличии 3+ страниц. Соде идея понравилась, но до релиза она не дожила:6:
Мда, печаль, возможность то была бы хорошей так как инфу можно было бы обновлять что бы она оставалась актуальной...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.