(WL)Розыгрыш MotoGP™15 SG 3 lvl RU+CIS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прими меня, плиз!
По 3-м пунктам подхожу, а касательно 4-го - любовь к Великому Макарошке зашкаливает!
https://www.steamgifts.com/user/neonsun2004

Приняты

Прошу добавить меня в список белых) пшеничные макароны люблю больше чем ржаные)
ССылочку на себя то оставь:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: neonsun2004 и babaika
Твои заслуги никто не оспаривает,но сейчас ты делаешь розыгрыши для других
я не то, чтобы набиваюсь к тебе в вайтлист, реально похуй, но слова, типа: "ты делаешь розыгрыши для других, а на вас я срал" - это пиздец
ты глянь когда мой ласт розыгрыш и когда я ласт раз розыграл для мипеда, а главное что разыграл
после всего этого просто продумай все свои слова и пойми, что ты херь нес
тем более, не суть, что половину, которых ты добавил раздают для мопеда раз в полгода, если вообще что-то раздают, ну да ладно
Есть такие люди..вот сделаешь ты доброе дело,принцессу из башни вызволишь или двадцатку этике научишь,Но по дороге в дерьмо вляпаешься.И вот эти люди концентрируют внимание на последнем,утрируют,устраивают демагогию.Это ужасно и к подобному стремиться не стоит.Но батюшке абсолютно похую нет дела до подобных личностей и поучать он их не собирается
-ты глянь когда мой ласт розыгрыш и когда я ласт раз розыграл для мипеда, а главное что разыграл
Глянул-SpellForce 2 - Demons of the Past(20P) три недели назад,действительно подвиг,розыгрыши винценцо и рядом не стояли.
-
после всего этого просто продумай все свои слова и пойми, что ты херь нес
Действительно,полнейшая чушь,устраивать условия на собственные розыгрыши,на которые ты тратишь собственные деньги/время.Как я посмел не пустить самого двадцатку?Ты наверно теперь свою банду минусаторов соберёшь?) Уф..долго с моим огородом драться будете.Впрочем ничего нового.
-тем более, не суть, что половину, которых ты добавил раздают для мопеда раз в полгода, если вообще что-то раздают
Абсолютно все,кого я добавил раздают для мяупеда больше чем раз в пол года(Ути маленький срунишка врунишка)

А теперь подведём итог:
Передо мной хронический врунишка с синдромом "МНЕ ВСЬО ДОЛЖНЫ".Очень конфликтный врунишка.Спорить с врунишкой смысла нет,как и спорить в общем в этих ваших интернетах
 
Для мяупеда розыгрыши будешь делать?А-то у тебя тоже для каких-то левых групп
периодически и так делаю раздачи для мяупеда. с приватками возни много. нужна группа мяупеда в стим, и делать раздачи для группы.
ответ такой - иногда буду делать =)
 
Приняты


ССылочку на себя то оставь:derpneutral:
Странно что не пришло оповещание о том что ты меня процитировал, жаль что забыл, так как ты участвовал практически во всех моих розыграшах и даже был рад, что я у тебя выиграл транзистор)
https://www.steamgifts.com/user/Iruish по посоду розыграшей в группы - сам видишь что их несопоставимо мало по сравнению с приватками которые все сделаны для мипада, и конечно продолжать делать розыграши буду, комп должны починить на этой неделе)
 
Для мяупеда розыгрыши будешь делать?А-то у тебя тоже для каких-то левых групп
Кстати я бы на твоем месте взял бы обязательство выкладывать ссылки на эти самые группы что бы и у остальных была возможность в них вступить)
 
https://www.steamgifts.com/user/flitexl
Приветствую, можно мне попробовать?
периодически и так делаю раздачи для мяупеда. с приватками возни много. нужна группа мяупеда в стим, и делать раздачи для группы.
ответ такой - иногда буду делать =)
Странно что не пришло оповещание о том что ты меня процитировал, жаль что забыл, так как ты участвовал практически во всех моих розыграшах и даже был рад, что я у тебя выиграл транзистор)
https://www.steamgifts.com/user/Iruish по посоду розыграшей в группы - сам видишь что их несопоставимо мало по сравнению с приватками которые все сделаны для мипада, и конечно продолжать делать розыграши буду, комп должны починить на этой неделе)
Приняты

Кстати я бы на твоем месте взял бы обязательство выкладывать ссылки на эти самые группы что бы и у остальных была возможность в них вступить)
А мне почём знать ссылки на эти группы? Я в них не состою
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.