Розыгрыш 2-х игр SG 1 и 2 lvl RU+CIS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо
 
Благодарю!
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
впизду раздачу
 
впизду раздачу
Прости меня пожалуйста за то,что я купив эти игры на собственные деньги,не посоветовался с тобой какой мне хайд/уровень поставить.Каюсь, не прав и то,что ты мне отнял одно очко репутации(оно для меня очень важно,честно-честно)помогло мне прозреть.Отныне и впредь буду ставить не менее 100 репутации на хайд.Ещё раз спасибо за помощь в прозрении
 
спасибо вам падре
 
Спасибо!
 
Благодарю!)
 
Прости меня пожалуйста за то,что я купив эти игры на собственные деньги,не посоветовался с тобой какой мне хайд/уровень поставить.Каюсь, не прав и то,что ты мне отнял одно очко репутации(оно для меня очень важно,честно-честно)помогло мне прозреть.Отныне и впредь буду ставить не менее 100 репутации на хайд.Ещё раз спасибо за помощь в прозрении
где справедливость в этом мире? я говорю так как много педиков имеет уровень 2+ а другие участники этого форума просто пусть не говорят что делаю....
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 1119 сообщения)
50 лайков (У вас: 761 лайков)
15 дней регистрации (У вас: 349 дня)
80 репы (У вас: 74 репутации)

 
Спасибо!
 
Вы слишком далеко от хайда,простите.Разыграйте что-нибудь,нынче репа рекой льётся
разыгрывал недавно, участвовало 44 человека, ни одной репки и всего 4 -5 лайков
 
где справедливость в этом мире? я говорю так как много педиков имеет уровень 2+ а другие участники этого форума просто пусть не говорят что делаю....
Заебал скулить. Если жаба душит несколько недорогих игр (которые при желании можно получить полностью на халяву) разыграть на СГ для мипедчан и получить легко и непринуждённо второй уровень на СГ, то нехуй кого-то в голубой цвет красить и рассказывать как несправедлива жизнь.
 
впизду раздачу
в пизду таких как ты)
upload_2016-7-30_10-59-40.png
upload_2016-7-30_11-0-25.png
жмотяра))
 
Заебал скулить. Если жаба душит несколько недорогих игр (которые при желании можно получить полностью на халяву) разыграть на СГ для мипедчан и получить легко и непринуждённо второй уровень на СГ, то нехуй кого-то в голубой цвет красить и рассказывать как несправедлива жизнь.
а сам то свои деньги в игры вкладываешь? выпрашиваешь у разработчиков ключи и раздавать на сг гениально, и еще как я думаю ты по любому брутишь акк тем самым варуешь у людей деньги, то чем я хуже тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.