WiFi-роутер ебаный

TruM*

Бог флуда
Дней с нами
2.663
Розыгрыши
0
Сообщения
890
Репутация
23
Реакции
687
Купил роутер асус rt-т11p. уже на второй день ловлю лосы в соединении.
чекал через cmd-шник(ping -t 8.8.8.8) там показывает мол у меня инет местами пропадает.
Не ебу че делать. Купил новый, так как старый не для моей хаты собран был, вайфай словить не мог даже с телефона на кроватке.
 
Тоже как-то асус с adsl купил, подобная хуйня была, но я ебаться не стал, а сходил и поменял на tp-link
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
если дело в инете, а не в вайфае, то поищи настройки для своего провайдера. Например дефолтный гугловский днс не всегда самый лучший. Вот например прога помогает определить лучший днс
DNSBench.png
 
  • Like
Реакции: Allen и SancheeZzz
Лосы? Is this loss?
 
Тоже как-то асус с adsl купил, подобная хуйня была, но я ебаться не стал, а сходил и поменял на tp-link
Ну хуй знает, схожу мб тоже заменю. посоветуй, какой у тебя(там выйдет до 1.5к или не?
если дело в инете, а не в вайфае, то поищи настройки для своего провайдера. Например дефолтный гугловский днс не всегда самый лучший. Вот например прога помогает определить лучший днс
DNSBench.png
с провайдером все ок, на старом роутере тоже хуйня была с инетом, но тот просто вымирал, а тут вообще кто-то пишет в отзывах мол инет пропадает
 
была когда то такая же фигня на роутере асус. НО
у меня ещё и скорость резал с 30 мбит до 10ти. Поменял на тплинк, уже который год всё хорошо :)
 
Купил год назад ещё Xiaomi Mi Wi-Fi mini - доволен как слон.Ничего не режет и работает как часы. Я его даже не прошивал.
 
Тоже как-то асус с adsl купил, подобная хуйня была, но я ебаться не стал, а сходил и поменял на tp-link
была когда то такая же фигня на роутере асус. НО
у меня ещё и скорость резал с 30 мбит до 10ти. Поменял на тплинк, уже который год всё хорошо :)
я надеюсь вы рофлите
upload_2017-11-5_13-16-42.jpeg
 
несколько раз отпиздил tp-link
стало все норм
 
Если он на гарантии то неси в магаз и начинай выебываться;)

p.s. если не прошло 14 дней то они обязаны не чинить, а вернуть деньги. Будут наглеть говори про закон о защите прав потребителей, их это сразу ставит на место.
 
Последнее редактирование:
Пробуй прошивку обновить, сбросить до заводских настроек ...
 
Если он на гарантии то неси в магаз и начинай выебываться;)

p.s. если не прошло 14 дней то они обязаны не чинить, а вернуть деньги. Будут наглеть говори про закон о защите прав потребителей, их это сразу ставит на место.
Да вот в том то и дело, что мне пиздошить в ебеня. Ну, типа, если я приду в днс, они скажут, чтоб я отнес на проверку, норм ли все, что я могу забрать бабки и вернуть товар, а это в другом направлении еще +3км
Гемморой полнейший. чет поковырял в роутере, еще завтра постараюсь провод, который от провайдера в роутер идет, ненмого подкоротить, зажать провода(обжим вроде называется, не ебу).
 
была когда то такая же фигня на роутере асус. НО
у меня ещё и скорость резал с 30 мбит до 10ти. Поменял на тплинк, уже который год всё хорошо :)
Сижу с 10 мбитами, идите вы в кляпу :(
 
Купил самую дешевую и бездарную хурьму, а теперь жалуетЦа...
Сначала надо было спросить, а потом покупать....
 
Торренты небось качаешь? Ограничь количество одновременных соединений.
Можешь еще туда ddwrt зашить, может поможет.