WelTrade 25$ бонус

я взял 1 к 200, у меня ппц медленно + - играет
 
Я не пойму что в приложение нажимать, даёт демо счёт и все, хочу за логиниться, все ввожу верно, и все по нулям
 
ппц с открытия на рубле можно было неплохо сделать, я все проспал
 
Добил до 200(не считая бонуса).Веселая вещь, но думаю мне точно не выведут
 
плечо поменял на 1 к 1000, но чет не изменилось особо, может обновляется долго
 
а у меня швейцарец (как и все на прошлой неделе) ослаблялся к баксу и минус почти 15 было. А ща просыпаюсь - он +10 почти идёт. Крч, я вообще не понимаю этого укрепления доллара- на биржах - поздц. Акции упали всех компаний. Америкосовские гиганты потерпели миллиардные потери. А доллар демонстрировал укрепление. Что за х. Нефтяной демпинг нанёс сильнейший удар по амеровскому сланцу, компании чуть ли не банкроты. Ну тут все понесли потери (кто то больше, кто то меньше) - нет, но бакс то шёл на укрепление. ПЧМУ
 
а у меня швейцарец (как и все на прошлой неделе) ослаблялся к баксу и минус почти 15 было. А ща просыпаюсь - он +10 почти идёт. Крч, я вообще не понимаю этого укрепления доллара- на биржах - поздц. Акции упали всех компаний. Америкосовские гиганты потерпели миллиардные потери. А доллар демонстрировал укрепление. Что за х. Нефтяной демпинг нанёс сильнейший удар по амеровскому сланцу, компании чуть ли не банкроты. Ну тут все понесли потери (кто то больше, кто то меньше) - нет, но бакс то шёл на укрепление. ПЧМУ
ФРС США из-за коронавируса экстренно снизила базовую ставку почти до нуля
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
ФРС США из-за коронавируса экстренно снизила базовую ставку почти до нуля
понятно откуда ноги растут
...и еще закупили гособдигаций саши на лярды долларов
неплохо они так устроились:
-сколько длларов еще напечатать?
-давай триллиончик, думаю, хватит)
 
Вериф еще никому не сделали я так понимаю)
 
кому то хоть вывели ????
 
Есть новый промокод?
 
Дополню тему: у тех, у кого доки на верификации висят более 2х рабочих дней, смело пишим в поддержку, говорим что время вышло, доки не проверены, как так, проверяют после этого очень быстро, звонит женщина, недолго беседует с вами и деньги на балансе. Делал акк 2 ой на брата
P. S Действие промокода на 25 $ закончилось, остались у них только с депозитов 25/25$ и 50/50$, кому надо, скину
 

Вложения

  • 1584433888273_adobe.jpg
    1584433888273_adobe.jpg
    130,4 KB · Просмотры: 67
  • 1584433957483_adobe.jpg
    1584433957483_adobe.jpg
    322,1 KB · Просмотры: 67
  • 1584434281421_adobe.jpg
    1584434281421_adobe.jpg
    321,2 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: Kill777 и Aetemus
Поздно,я все слил уже
 
Дополню тему: у тех, у кого доки на верификации висят более 2х рабочих дней, смело пишим в поддержку, говорим что время вышло, доки не проверены, как так, проверяют после этого очень быстро, звонит женщина, недолго беседует с вами и деньги на балансе. Делал акк 2 ой на брата
P. S Действие промокода на 25 $ закончилось, остались у них только с депозитов 25/25$ и 50/50$, кому надо, скину
Лайк. Воспользовался советом, написал в техподдержку, через 3 минуты профиль верифицировали, и сразу пришли деньги

P.S. Адрес подтвердил выпиской из Тинькофф, проблем не было

a013f65475c84594e53596a0df293bd4.png
 
  • Like
Реакции: Kill777 и pzsp
Написал в чат, дали такой ответ :wink:

cZvwgT2q7gg.jpg