Weekend Sale — Battle Level and Treasure Bundle

MAXHAX

ВО СЛАВУ ВОЕНКОМА
Дней с нами
2.893
Розыгрыши
18
Сообщения
1.302
Репутация
126
Реакции
2.082
blim_blvl_bndl.jpg

За 19,99$ или 1130р дадут 80 лвл и 8 сокровищниц имморталовских (4 первых и 4 вторых) .
Предложение доступно до конца выходных
 
за лайками пришел один, ушел с лайками другой
 
эту акцию запустили из-за того что призовой фонд в этом году ниже чем в прошлом . Самая ебнутая акция за всю историю вольво
 
  • Like
Реакции: Teror2
эту акцию запустили из-за того что призовой фонд в этом году ниже чем в прошлом . Самая ебнутая акция за всю историю вольво
MarkyMar1k,в том году такой же бандл продавали. (Только не помню он был тоже приручен к летней распродаже или просто среди недели)
 
а скок будут сокровищницы стоить в конце батл пасса? окупится оно?
 
Мне дадут 8 сундуков, и еще сундуков за 80 уровень?
Есть смысл покупать, если в доту не играю?
 
Мне дадут 8 сундуков, и еще сундуков за 80 уровень?
Есть смысл покупать, если в доту не играю?

Worlons,смысл есть. И с точки зрения открытия сундуков и с продажей в будущем, (но будут год мозолить глаза в инвентаре).Но думаю и в том и в том случае - оно того стоит.
 
Worlons,смысл есть. И с точки зрения открытия сундуков и с продажей в будущем, (но будут год мозолить глаза в инвентаре).Но думаю и в том и в том случае - оно того стоит.
выпал голд гуля и бруда именно с этих сундуков, впринципе норм. Другу упал сларк, но он и до этого немного поддоначивал. Уже почти окупается
 
выпал голд гуля и бруда именно с этих сундуков, впринципе норм. Другу упал сларк, но он и до этого немного поддоначивал. Уже почти окупается
Дропнул эту идею, оказывается нужно сначала купить сам компед за +-600р