Взломали ТГ, помогите пожалуйста.

iyborodi

Участник
Дней с нами
1.474
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
3
Всем привет. У девушки взломали ТГ(по собственной глупости перешла в какого то бота).
ПРи попытке авторизации тут же выкидывает из аккаунта, не успеваю даже увидеть код на удаление аккаунта. Помогите пожалуйста!
 
Заверши все сессии в настройках, поставь 2фа, что тут еще придумать)
 
Заверши все сессии в настройках, поставь 2фа, что тут еще придумать)
Стояла 2фа. Она по своей глупости не увидела, что выполнен вход.
Теперь в акк вообще нет доступа.
Там, видимо, стоит какой то софт, который моментально выкидывает из аккаунта при входе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удалить можно через браузер
Там код на удаление именно в ТГ приходит.
 
Если стоит облачный пароль, можно инициировать сброс аккаунта. Не помню пароль - сброс аккаунта
 
удали акк, если есть доступ к номеру тел
 
Это конечно серьезная недоработка безопасности телеграма, даже имея полный доступ к номеру а это главный идентификатор, можно лишится аккаунта.
 
Это конечно серьезная недоработка безопасности телеграма, даже имея полный доступ к номеру а это главный идентификатор, можно лишится аккаунта.
Я сам в шоке. Не знаю, что делать. Саппорт молчит. Люди пишут, что им месяцами не отвечают.
 
Я сам в шоке. Не знаю, что делать. Саппорт молчит. Люди пишут, что им месяцами не отвечают.
Да саппорт у них дно. Периодически пробуй попасть в аккаунт, возможно злоумышленники его бросят со временем.
 
Попробуй через Телеграм Х там должен пройти сброс.
Не правда, нужен доступ к тел, на который зареган акк, один код из смс и нет аккаунта. Через полчаса регаем новый на этот номер
 
Не правда, нужен доступ к тел, на который зареган акк, один код из смс и нет аккаунта. Через полчаса регаем новый на этот номер
Чтобы удалить акк тг, нужен код который придет в саму телегу.
При начале новой сессии у тс выбивает автоматически сессию. Стоит бот, который автоматически чистит новые сессии, а без нее невозможно удалить аккаунт.
 
Чтобы удалить акк тг, нужен код который придет в саму телегу.
При начале новой сессии у тс выбивает автоматически сессию. Стоит бот, который автоматически чистит новые сессии, а без нее невозможно удалить аккаунт.
неет, получил вирт номер меги, хотел акк ТГ регнуть, а он был уже. хозяин отключал сессии. Удалил акк одном кодом с телефона, через ВЕБ,( приложуха не нужна), зарегал снова, у меня есть акк ТГ с вирт номером меги. Учите мат часть.
 
Учим мат часть.
Пробуй, как придет смска на телефон, то сообщи. Или давай прямой способ с инструкцией как удалить, а не бросать слова на ветер)
не там удаляете, хотя почти такая же ссылка, хз удалял неделю назад акк
 
не там удаляете, хотя почти такая же ссылка, хз удалял неделю назад акк
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот и ваша ссылка, результат под хайд не вижу смысла ставить. Выделил красным, что код придет в телегу, а не по смс.
1693500360878.png