Продам Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет

Хороший продавец, все прислал, ответил на все вопросы, сим работает 2ой месяц👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно услуги предоставляете? Какой-то уверенности хочется что через пару месяцев все подключенное не отвалится
Брал БилaйH, работает 2ой месяц, пока всё ок
 
Лишь данные операторы? Или есть ещё Йота? Есть много желающих
 
  • Like
Реакции: w120098
Привет! Нужен новый номер для работы в Москве. Главное - от 1300 - до 1500мин/в мес. Можете что-то предложить?
Здравствуйте
да, ответил вам в личку
Переписку с Тс начали в октябре - был подходящий тариф на МТС с новой симкой. Отправил свои паспортные данные (это самый стрёмный момент - все таки это риск...) Пришлось подождать пару недель, но к сожалению МТС встал на "стоп" к тому моменту в плане этих тарифов. ТС предложил подождать - может что-то измениться через какое-то время... Через три недели Тс напомнил о том, что не забыл о моей заявке! И предложил хороший тариф от МТС 1600мин, 60Гб за 250р/мес. В этот раз ожидания составили всего 3 дня, но симки другого региона даже в Москве были не в каждом салоне! В третьем салоне я получил заветную симкарту по своему паспорту! С Тс сработали по постоплате!!! Дома уже зайдя в ЛК я забеспокоился о том, что ЛК оформлен на другого человека! В техподдержке МТС мне объяснили, что симкарта зарегана именно на меня, а в ЛК даннные поменяются через 5 дней! ТС всегда был на связи и давал рекомендации. В итоге - все в порядке! Отличный продавец - рекомендую к работе!
 
Переписку с Тс начали в октябре - был подходящий тариф на МТС с новой симкой. Отправил свои паспортные данные (это самый стрёмный момент - все таки это риск...) Пришлось подождать пару недель, но к сожалению МТС встал на "стоп" к тому моменту в плане этих тарифов. ТС предложил подождать - может что-то измениться через какое-то время... Через три недели Тс напомнил о том, что не забыл о моей заявке! И предложил хороший тариф от МТС 1600мин, 60Гб за 250р/мес. В этот раз ожидания составили всего 3 дня, но симки другого региона даже в Москве были не в каждом салоне! В третьем салоне я получил заветную симкарту по своему паспорту! С Тс сработали по постоплате!!! Дома уже зайдя в ЛК я забеспокоился о том, что ЛК оформлен на другого человека! В техподдержке МТС мне объяснили, что симкарта зарегана именно на меня, а в ЛК даннные поменяются через 5 дней! ТС всегда был на связи и давал рекомендации. В итоге - все в порядке! Отличный продавец - рекомендую к работе!
Большое спасибо за развернутый отзыв!
С Наступающим Новым Годом Вас :)
 
  • Like
Реакции: ram1970
Продавец работает на отлично, оформил всё за 10 минут.
 
  • Like
Реакции: Premium_Tarif
Все отлично сработались, подключил на второй день, рекомендую человека _))))
 
  • Like
Реакции: Premium_Tarif
Продавец работает на отлично, оформил всё за 10 минут.
Спасибо большое! :)
Приятного общения, обращайтесь еще!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все отлично сработались, подключил на второй день, рекомендую человека _))))
Спасибо большое! :)
Приятного общения, обращайтесь еще!
 
Здравствуйте ответили в личку
Здравствуйте!
Что сейчас есть из интересного по безлимитному интернету либо много ГБ. Для прошитых роутеров (читай - мобильных телефонов)?
 
Здравствуйте!
Что сейчас есть из интересного по безлимитному интернету либо много ГБ. Для прошитых роутеров (читай - мобильных телефонов)?
Здравствуйте!
С безлимитом мегафон есть 610р/мес.
но скоро обещают поднять до 650р плату.
Работает и не в прошитых роутерах в том числе.
 
Здравствуйте!
С безлимитом мегафон есть 610р/мес.
но скоро обещают поднять до 650р плату.
Работает и не в прошитых роутерах в том числе.
получается нужно беречь мой 350р за 500Гб ) цены сейчас что-то не радуют
 
Мне ребенку мегафон с безлимитным интернетом или много гигабайт есть чего на наш номер из тарифов?
Что-то без абонентки который пользуюсь, то руб 500 выходит всë равно.
 
Мне ребенку мегафон с безлимитным интернетом или много гигабайт есть чего на наш номер из тарифов?
Что-то без абонентки который пользуюсь, то руб 500 выходит всë равно.
Здравтсвуйте!
ответил в личку вам
 
Всё супер, покупал "МТС Бизнес эконом М"
 
  • Like
Реакции: Premium_Tarif
Здравствуйте, нужен тариф на Мегафон, помогите если можете.
 
Покупал тариф МТС смарт для своих.
Все быстро и понятно.
Продавец все объяснил и всегда был на связи.
Спасибо!

К покупке рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Premium_Tarif