Выбиваем дроп с игр Steam

а кто ноет, паника была в первые часы, потом всё нормализовалось и фарм идёт полным ходом, главное надо было понять причину хаоса и закрыть все дырки, задача выполнена
мы поняли что у тебя все хорошо, держи в курсе
 
не в часы, а в несколько дней, как я уже упоминал; дырки еще не все закрыты
 
Я об этом каждые 5 минут не пишу
кто ищет тот всегда найдёт и без моей писанины, остальное зависит от людей и от их желания сливать, а там неважно за деньги или бесплатно
Пусть это будет сюрпризом. Проблема есть и довольно крупная.
хоть намекни, единственная проблема которую я вижу, это конкуренция и фикс от валве
 
Не зная, о каком именно способе фикса идет речь, я просто-напросто не могу делать предположений о потенциальных проблемах.

В любом случае, выпускать из привата, хоть за деньги, хоть за так рабочие билды - плохая идея. Волво просто перекроет краники всем.

ЗЫ. У меня нет рабочих билдов, но есть предположения о произошедшем.
 
Человек далекий от идла, делающий фикс по тз, запросто может слить из привата, за дополнительную плату кому то и пойдет по рукам, да в паблик
Мы уже ощутили пожар, а если волво реально сломают прогу что нельзя будет пофиксить, надо её беречь, потому что такой больше не будет в паблике
 
Фикс с сортировкой-подтверждением не работает, если ты об этом.
 
Ахтунг, теоретики в треде. Если все так просто, то любой, более менее крупный ботовод способен озаботить фрилансера заданием.
Забейте на sidi, идлите в ваниле). Уж ее то краны точно не сломают).
 
а ты мне скрин работающей проги дай, может у тебя там куча ошибок, гляну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мы не можем забить, надо окончательно сломать сиди, чтобы тебе не так накладно было акки окупать)
 
Тоже хорошая мысль. Мелкая рыбешка вымрет, а когда ключ упадет реф до 25-30 настанет время слить мои миллионы реф).
не пугай так, а то сразу станешь как марк цукерберг и попадешь в форбс
 
Тоже хорошая мысль. Мелкая рыбешка вымрет, а когда ключ упадет реф до 25-30 настанет время слить мои миллионы реф).
25-30? Смеешься? жди старых-добрых 2.33, либо 5 за 2.
 
  • Like
Реакции: P.I.M.P
опадешь в форбс
Лям реф это всего 2.7кк руб. Какой там форбс.
Нет. Вспомни сколько стоил ключ, когда появился sidi. Ниже этого значения не упадет. Интерес к игре не тот уже.
Да и трейдеры ключей инерции добавят.
 
Лям реф это всего 2.7кк руб. Какой там форбс.

Нет. Вспомни сколько стоил ключ, когда появился sidi. Ниже этого значения не упадет. Интерес к игре не тот уже.
Да и трейдеры ключей инерции добавят.
рефовый магнат
 
Напишите как фармить КФ2 через семейку. Перекинул файл со стима, но всё равно пишет что нет лицензии.