Выбиваем дроп с игр Steam

Может вообще кто то из умельцев допишет Steam Item Drop Idler и для других игр тип Depth, Primal Carnage: Extinction и других
 
Может вообще кто то из умельцев допишет Steam Item Drop Idler и для других игр тип Depth, Primal Carnage: Extinction и других
Про Depth выше писали, что там дроп только за лвлап, а вот с праймала я б динозавров пофармил.
 
В пейдей как дроп падает? если играть в ограбления или можно просто идлером фармить?
 
Про Depth выше писали, что там дроп только за лвлап, а вот с праймала я б динозавров пофармил.
ага, я понял, ну диников бы дописали...было бы прям отлично
 
Давным давно все написано или вы думаете в стиме одни школьники сидят, это же не весь код писать, там и так уже 90 процентов реализовано, у "избранных" все есть и с новым дроп листом и с вводом кода
 
Чет с rust и payday 2 нехера не падает.
 
  • Like
Реакции: ps10h
В антернед нет случайно возможности перековать/проапгрейдить серое дерьмо до зеленого или выше?) В меню ковырялся не нашел
 
Чет с rust и payday 2 нехера не падает.
с пайдея сейчас дроп настолько дешевый что не стоит затраченных усилий, а с раста там вообще не понятно по какому принципу падает
 
  • Like
Реакции: dark7samurai
Когда новые ящики добавляют, то стоит (но там за 2-3 дня цену опускают).
Ну это очень редко, да еще нужно вовремя выформить. Тем более, разработчики говорят что пейдей уже изжил себя, сейчас над новым проектом работают.
 
а тф2 разве не сорс игра?
 
ребята в Killing Floor 2 одна шмотка в сутки падает или две?