Выбесить брата

Поставь родительский контроль! Тоесть пока он не введет правильный пароль, комп будет работать только 10 мин потом выключаться, время можешь выставить сам.
Спасибо за совет
 
А договориться с братом никак?
Вот например я, когда жил с братом (правда мы одногодки почти), договорились по очереди, по 2 часа и всё было окей.

Или на крайняк пригрози, что люлей навешаешь, если он тебя не хочет слушать.
Не родной,там старики бомбят из-за того,что я ему лещей даю. А пытаться договориться пробовал, он мне в глаза "дада"
А потом предкам идёт жалуется)
 
омг тут нечего думать, если у него стим ебашь читы и у него вак, если что то легче меняешь пароль почты его игры и т.д
Он не в стиме,он то танкист,то браузерные игры
 
Пиши в лс, помогу:)
 
Воздействуй на него через родаков.
Покажи им пару программ с 1 канала мол такие задроты убийцами и вообще игиловцами становятся, и что на играх ограничение по возрасту не просто так стоят.
Не давай играть мол защищаешь его от злых дядек-педофилов в интеренете,,, или подставить его мол у мамки спиздил бабосы ради скина в дотке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FroiL
это не решится, такое поколение. у самого брат двенадцатилетний. заберете комп - полезет в телефон, выключите вай-фай - будет у друзей сутками пропадать. проходил уже все
 
Уже проскакивала эта мысль, но допустим он перезагружает систему, что дальше?)
где то видел видос, там такая шняга была, типо умная розетка, которая управляется телефоном, забери батарею из ноута и купи такую шнягу
 
Вадим,он не сидит в вк))
Ему только танки,майнкрафт и дебильные браузерные игры подавай)
и кстати можно батником на автозагрузке сделать перезагрузку компа через любое время
 
где то видел видос, там такая шняга была, типо умная розетка, которая управляется телефоном, забери батарею из ноута и купи такую шнягу
Ахахахха,тема) Ему не составит труда переноску принести в комнату))